Гармония Россия

Уже какой раз читаю слева опцию"личные чаты", как "личные чары" и улыбаюсь. А вот бы здорово было! Начинаются недоразумения или разочарования, хоп..., нажал "личные чары".... И опять всё фильдеперсово так...? 😌🥰

Ответы
Андрей Ростовский

Ага личные чакры -здоровье поправить ..личный чай лишние деньги личчные встречи ---итог личный кабинет .Здравствуй солнце опять похорошела

Гармония Россия

А февраль вроде как выходной?))

Андрей Ростовский

ну да сен-окт 30дн конец сент за средину окт так же дек янв так же март апрель -- это пики инфекций и 4й июнь-июль но тут спад

Гармония Россия

Хорошо😁

Андрей Ростовский

не болей -предохраняйся🤗✋👆

Гармония Россия

Взаимно. 😁

Калиниченко Игорь

Ша, не будем трогать бабушку .. Гармония, ты так хороша.тут рифма нужна.. Давай оставим рифмы. Погладить тебя и рифы не остановят меня.

Гармония Россия

Сейчас пост. Рождественский. Какое мясо?

Калиниченко Игорь

Мясо , это не еда, я же не людоед))

Гармония Россия

О, ужассссс😁

Калиниченко Игорь

это издержки среды))

Гармония Россия

Может , субботы?)

:T
:Thinking:

Привет , землячка ) да сто пудово ) и обязательно что бы эта функция - орубвла руки тем кто пишет негатив и уничтожала их гаджеты 😁

:T
:Thinking:

Вчера вообще лють была и позавчера))) седне да теплее ) ну иногда холодный ветер был очень. Сейчас тоже за окном чет дуло очень) надеюсь потеплеет) Для меня ниже +10 ледниковый период))) Чё там у нас за погоду обещают?)

Гармония Россия

Я наоборот, гипертоник и по мне лучше прохлада все ж. Жару вообще тяжело переношу. Вы про Новый год погоду?

:T
:Thinking:

Ну вообще чё пишут в ближайшие недели , если читали) Ну каждому свое) у меня ВСД . ( Венозно сосудистая чет там , я ещё курю много , при ВСД запрещенно ) у меня конечности очень сильно мёрзнут , когда мёрзнут очень ещё и ледяные потеют от чего вообще жесть) хорошо что на улице сейчас мало времени очень провожу) За то жару отлично )) летом в 12 дня вообще свободно хоть пешком могу через горы идти на золотой или дальше с балаклавы и на велике кататься и чё угодно делать ))

Гармония Россия

Доброго утра. Прекрасного дня. 😁

:T
:Thinking:

Благодарю) взаимно ) хорошего вечера)

Де
Дерсу

Вы почти правы, мадам. В личных чатах как раз личные чары и можно успешно применить.

Гармония Россия

А кем работаете ?

Де
Дерсу

Я пользователем работаю.

Гармония Россия

Почетное место работы)

Де
Дерсу

Ну да, как у шахтера.

Гармония Россия

Почти. 😁

Серж)))

фильдеперсово говорите? Да было б неплохо! Мне тоже иногда хочется такую кнопку)

Серж)))

чакры они всегда на месте)

Гармония Россия

Жаль только скрыты. Как узнать, где они?))

Серж)))

Есть книги))) о чакрах

Гармония Россия

Не люблю читать. А без книги можно?)

Серж)))

На специализированых сайтах есть картинки)))

Ал
Алексей

Их не кнопочкой включать надо.Их всеми фибрами души...Тогда сработают...😊🌹🌹🌹

Ал
Алексей

Это гимн электричеству.

Ал
Алексей

Все слова нужны?

Гармония Россия

Сделайте,пожалуйста,ксерокс.Мне понравились.

Ал
Алексей

Непременно на досуге.

Гармония Россия

Хорошо.

Алекс Дол

тональность у вас конечно вдохновенная...=надо бы вас проверить на доппинг

Гармония Россия

Вы так шутите, я поняла?

Алекс Дол

Это еще что...вы не читали пока моих импровизированных интерпритаций

Гармония Россия

Боюсь представить даже. Слишком вы эмоциональны.

Алекс Дол

Тогда я пожалуй воздержусь!

Гармония Россия

Хорошо. 😁

Сергей Субботний

в ростове отличные двушки. реклама риэлтеров. а читается как "девушки."

Гармония Россия

Класс, действительно, я так и прочитала , девушки😜👍🤣🤣

Сергей Субботний

У НАС В НАЧАЛЕ ГОДА КУЧА РЕКЛАМНЫХ ЩИТОВ СТОЯЛА С ТАКОЙ РЕКЛАМОЙ.

Гармония Россия

Здорово, спасибо. 😁

Виктор

Вам везет с личным! Похоже в этом есть определенно ваше достоинство👍

Виктор

Ей, тогда посыл!...

Гармония Россия

Спасибо большое за него😁🤩

Виктор

Все будет лучшим образом, как всегда бывает у тех, кто достоин...

Гармония Россия

Мне нравится ваш позитивный настрой, Вик. 😁

Виктор

Иного нам и не нужно!

Даниил Белевитин

Фильдеперсово))) И по набережной к княжне N под ручку с поручиком))))

Гармония Россия

Фантазер))... А по вопросу? Хотел бы?)

Даниил Белевитин

Не, Нат) Серой пахнет) Лучше уж в дерьме, но моем))))

Гармония Россия

Ясно. Кому что, верно. 😁

Владислав

Привет Наталья. Это приглашение в "дом". Я так личку называю☺️

Гармония Россия

Кому что. Привет, Владислав.

(◆_◆)

Хм. Это идея. В виртуале симуляция на уровне автоматики.

Гармония Россия

Откуда знаете ?

Владимир

А я "издательство" постоянно читаю как "издевательство"

Гармония Россия

Из той же оперы 😁👍

Владимир

Или "автор" читаю как "аватар"

Гармония Россия

🤣Тож ничего

Константин Бунаков

Магия в помощь, но чудо можно сотворить и руками

Гармония Россия

Конечно, душой)

Евгений Кузьменко

Вообще фильТеперсово правильно писать

Гармония Россия

Нет, так как я написала. Сленг. Что значит, прекрасно.

Namik Azizov

Жду когда ты их включешь для меня😁👍

Гармония Россия

тогда провокатор))

Namik Azizov

Это ближе к истине. Скорее, мелкий пакостник😁😜

Namik Azizov

Ага

Гармония Россия

Спатки пора. 😁

Се
Сергей.в

фото я так понимаю 20 давности..или ..

Гармония Россия

Нет, две недели назад. А вам зачем это?

Се
Сергей.в

а может вы мне уступите парочку МОЛОдильный яблочек..а

Гармония Россия

Может... 🤭 Уступаю)) 🍏🍏

Се
Сергей.в

премного благодарен..кланяюсь

Виктор Валерьевич Исаев

блин клёво! где кнопка на три лайка?

Гармония Россия

Тоже думаю,хорошая помощь некоммуникабельным людям))

Петр Милютин

У Вас неуемная фантази это хорошо.

Гармония Россия

Не спорю.

Петр Милютин

И не надо так и живите так ведь не скучно

Гармония Россия

Не, не скучно))

Петр Милютин

Вот и чаруйте удачи.

Любовь Горохова

да это точно хорошо бы так было

Любовь Горохова

скорее всего да