Mississippi ★★★★★

Вам интересно наблюдать за поведением обезьяны?

Ответы
Lo
Loic

Да. По этому поводу анекдот: Родители с ребенком стоят у вольера с обезьянками, а тех в вольере нет - пусто. Папа спрашивает у смотрителя:
- А где обезьянки?
- Они уединились в домике, у них сейчас брачный период.
- А если им бросить банан, они выйдут?
- А вы бы вышли?!

Михаил Журавлев

Москва, зоопарк. В клетке абсолютно неподвижно сидит горилла - чёрная такая. Маленький мальчик долго смотрит, а потом спрашивает: "Мама, а она деревянная?" Смех в публике. Иной раз мне их бывает жалко - представьте себя на их месте!

Людмила Новикова

Да. Очень забавно было наблюдать за семействами с патриархальными устоями, и не менее- за матриархальными. В советское время, несколько раз отдыхала в Абхазии, и посещала сухумский обезьянний питомник

Ринат Фамутдинов

У друга жила обезьянка, он с ее помощью кормился. Дети любили с ней фотографироваться. Но обезьянка была дура!!!Вредная и воровайка! За что ее хозяин был неоднократно бит, типа он ее приучил...

Ромариус Варегер

Ужас, что в этом интересного? Особенно когда увидел вчера передачу где чут ли не минуту показывали как они чпокаються!!!! Так телек и дети смотрят, и кто такое до трансляции допустить мог?!

Алексей Косарев

Надо просто помотреть Человеку на себя в зеркало. Они ведут себя грациозно они творения Господни... как ухаживают за малышами своими... нам ещё учиться и учиться или ... уже не дано..

Гуденко Павел

не успеваю... их так много стало вокруг... и на работе, и на улицах ... и т.д. и т.п. ... обратный процесс из человека идет превращение в обезьяну... Дарвин что-то не доглядел и не учел...

Александр Леденёв

Наблюдал,группа бабуинов (семья) пришла покормиться на плантацию (по нашему огород) маниоком. Полнейшая иерархия,у каждой особи своё место.Всё как у людей.

да....включаешь телевизор...и наблюдаешь как обезьяна против россии санкции вводит,куксить володьку пытается...а не получается))) тупая обезьяна Обама)))

Вл
Владимир

это смотря сколько обезьяне лет. если помоложе и пьяная, - очень интересно, даи постарше бывает понты такие выбрасывает, что молодой и не снилось)))))))))

Константин Ра... Ду

...вокруг и так 99% умных животных... Зачем ещё наблюдать за обезьянами? Может быть некоторые из них умнее, чем мы думаем...Рассказать притчу о Правде?

Хмырь

Прейскурант в публичном доме: П о ловой а к т - 100 долларов; Наблюдение за п о ловым а к т о м - 140 долларов; Наблюдение за наблюдателем - 500 долларов.

Ал
Александр

Да. Особенно на работе. Забавные такие, бегают, кричат чего-то, кривляются, еду выпрашивают...Конечно, могут и обгадить ненароком, но что делать...

Азамат Назаров

Да, кое-что заметил,и чем-то, где-то схожи с человеческими, или человек "хочет" подражать, или всё таки гены играют, если Дарвину верить........

Артём Блинов

Да,доводилось,когда я был в зоопарке.Там их много видов:японские макаки и другие.Приходилось по телевизору даже смотреть про них фильмы.

Ту
Тут

хочешь посмеятся...набери в нете....обезьянв убигают на кабане.....неуловимые мстители...честно..обос....я другого слова нет...- проверь

Вася

Убрать подставных лиц из систем оценки рейтинга товаров в сети Интернет https://www.roi.ru/17524/ голосуй, гражданин. Это нужно нам всем!

Юрий Баранчиков

Очень... Целыми днями на работе только этим и занимаемся..Тем более что она (обезьяна) напротив меня сидит..О! Ща морду красит..

Алексей Крокодилов

да!!! позлорадствовать классно!!! она такая грустная последнее время! аж белеть стала падла! вот Вова надрал то ей задницу!

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Какой именно? Если тех, которые сидят в питейных заведениях, в.т.ч. в ночных клубах, то иногда это забавно, но не интересно.