Машенька

...и канул вечер в вечность.. ночь грозила ласками Раммштайна..)))))

Ответы
Koroleva Severa

Если Вы имели в виду муз. группу, то в слове должно быть 2 "м". Какой прокол!..

Машенька

Сейчас поправим! Не проблеММа!))))))))))))))))))))))

******* *****

Так это.... бодрит же, они же нам как раз ночью и помогают работать

Мила

Ник бесподобный!

Машенька

Представляешь, нашла вот этот аккаунт аж 12-ого года! Почитала... Аж в ностальгию кинуло... Все было так... по -другому))))))))

Мила

😉 👍

Старый Дрыщь

красиво

Старый Дрыщь

как ваши дела красавица

Машенька

Вы знаете, я всё ещё живая! И сил полна и ... в общем.. не дождутся!))))))))))))))))))))

Старый Дрыщь

а скока вам лет и скакова вы города