Валентина Яковлева

Как Вы считаете, суррогатная мать, являющаяся также донором яйцеклетки, имеет права на ребенка, которого она выносила, или нет?

Ответы · страница 4
Алексей Попович

с моей точки зрения ребёнок не вещь чтобы делить право на него весь суррогат от лукавого

Алексей *

все согласно договору, подписанного ею...мое мнение, но думаю не мужикам судить про такое

Валентина Яковлева

Спасибо за ответ

Анна Неверова

Не знаю законов, но по-человечески - да. Однако та женщина, которая пошла на ЭТО -- не мать.

Валентина Яковлева

Вот это точно

Сулейман Рузиев

Она и есть мать! Ведь в её чреве зародилась жизнь!. Все права! И обязанности! Лежат на ней!

вс
василий серков

на ребенка имеет право та которая его любит. вспомните как делил ребенка царь Соломон

Ев
Евгений

В любой момент может оставить себе ребенка, только 6-тизначная неустойка в договоре!

Елена Максимова

Валентина,суррогатное материнство--это прямая дорога в ад.

Валентина Яковлева

Да мне параллельно, я интересуюсь общественным мнением по данному вопросу без привязки к личности

Елена Максимова

А с какой целью у тебя такой интерес?

Валентина Яковлева

Люблю задавать провокационные вопросы

Сергей Гришин

Всё, что против Бога никакого права иметь не должно.

Евгений Сергеев

Подписывая бумагу, она сама Вам покащывает, что не нужен ей ребёнок. Вопросы есть?

Евгений Сергеев

Вот Валечка, и у меня НЕТ.

Валентина Яковлева

А телешоу на счет чего будут существовать?

Евгений Сергеев

Вот и вывод. И в библии эт всё указано.

Йорик Сибирский

Церковь не признает суррогатов!!! Но за очень большие деньги, можно и признать!!!

Валентина Яковлева

Спасибо за ответ

Йорик Сибирский

Да пожалуйста!!!Вы спросили,я ответил!!! 😄

Юлия Медведева

В России имеет. Если она сама не откажется от ребенка, никто не может забрать.

Валентина Яковлева

Понятно, спасибо за ответ

Алексей Усов

Я не понимаю самого слова - суррогатная мать. Если выносила и родила - он твой.

Дмитрий Самойленко

Мне кажется имеет. Это ее клетка и она его биологическая мать в принципе.

Валентина Яковлева

А контракт?

Дмитрий Самойленко

Можно анулировать. Сказать, что подпала под влияние, была не в себе и т.д. Почему интересуетесь?

Валентина Яковлева

Из врожденного любопытства

Дмитрий Самойленко

Голову забиваете абстракциями? 🙂

Сан Саныч

Если она не отказалась от своих прав на ребенка по условиям Договора, ДА

Валентина Яковлева

Спасибо за ответ

Сан Саныч

А можно встречный вопрос? Что заставило Вас задуматься об суррогатном материнстве?

Валентина Яковлева

Любопытство, что люди думают по этому поводу

Валентина Яковлева

Нет, не отдам своего, а денег заработаю по другому

Сан Саныч

И это правильно, суррогатная мать, в моем понимании, чуть поприличнее проститутки

Влад Белов

не путайте понятия. это называется экстракорпоральное оплодотворение.

Га
Гарик

страсть - да как явление
страстность постоянна как качество характера

Кристина Королькова

Несомненно имеет. Она может в любой момент его забрать себе. Это закон.

Константин Черницын

В нашей стране запрещено суррогатной матери быть донором яйцеклетки.

Валентина Яковлева

Спасибо за инфу.

Ел
Елена

есть договор и она его подписывает,т.е.знает на что идет,по закону нет

Валерий Спиридонов

Право будет у того, кто ВОСПИТАЛ человека. Да и то - чисто формальное.

Жанна Щербакова

если она подписала договор....вряд ли....к сожалению знала на что идёт

Валентина Яковлева

Спасибо за ответ