Антон Кузнецов

Если в фонарик вставить батарейки обратной стороной, то он будет излучать тьму?

Ответы
Бардинцева Елена

Приглашаю в новый проект. Маркетинг уникален: вложения всего 200 рублей, доход более
200 тысяч в месяц! Платежные системы Perfect или Qiwi. Присоединяйтесь в мою команду,
и я помогу вам заработать эту сумму:
http://finance2014.ru/?48938560

Николай (Msk)

ага, "чёрный свет", включил и темно. Физику то в школе учили? Был один гоблин в ВУЗе давно, задал вопрос: А если ток трамваю пустить не по проводам, а по рельсам, он поедет в обратную сторону?

Леонид Кирюхин

нет. вы физику плохо учили. вот я хорошо учил. он будет светить в обратную сторону. (из ручки) а как батарейки закончатся, их надо нести на кассу и Вам вернут деньги

Антон Кузнецов

Спасибо!!!

О.
Ольга .

Нужно испробовать.. Представляешь, сидишь на работе и в обед вдруг включаешь такой фонарик.... Кругом тьма.... И можно спокойно выспаться....

Антон Кузнецов

Тема))

Макс

В цветном разноголосом хороводе,
в мелькании различий и примет
есть люди, от которых свет исходит,
и люди, поглощающие свет.

Неля Сидорова

ОН БУДЕТ ПРОСТО ПУСТОЙ БОЧКОЙ Т.К НИКАКИХ КОНТАКТОВ НИ С ЧЕМ НЕТ,С ТАКИМ УСПЕХОМ ТУДА ДЕРЕВЯШКУ ЗАСУНЬ,НИ ТЬМЫ ТЕБЕ НИ СВЕТА

Лариса Крушельницкая

Если лампы накаливания, то всё равно будет излучать свет при наличии контакта. Светодиоды будут, конечно, излучать тьму

Дарья Пономарёва

Да, будет, но только обратной стороной, противоположной той где лампочка. Пользуйтесь на здоровье! Ваша ponomareva.com

Миннигель

я тоже об этом задумывалась, когда неправильно вставляла, тьму точно нет, но вот наверное разряжается это точно

Наталья Загвоздкина

Тьмищу 🙂 Международная макрофинансовая компания органических трав доход 150% за 12 дней! https://mmf-organic.com/?les=Nataliya

Антон Кузнецов

Курить их чтоли???

Ol
Oleg_Sorochenko

Если используется маленькая лампочка накаливания, все равно гореть будет.) Со светодиодной я не пробовал.

Олег Рохин

не тьму , а черную дыру ( не вздумай так включать питание,анти-свет фонарика тебя просто поглатит навсегда)

Кохинор

правильно правильно ,совершенно верно ! Больше скажу : антиэнергию которую мы воспринимаем как тьму 😞 🙂

Andrzej Shishkin

Какая разница -если в коповский фонарь батарейки обратной стороной вставить то светить уже будешь ты 🙂

Ки
Кира

Привет, Антоша! Как там ёжик поживает? И зачем ему фонарик, излучающий тьму? Он так совсем замёрзнет....

Антон Кузнецов

Приветик! Испытания сейчас фонарика, а нужен он в период белых ночей))))

Ки
Кира

Тьма никогда не нужна. Даже солнце утверждает это!

Антон Кузнецов

Ну чтоб поспать))

Просто Вишенка

А если глазки выковырять и обратной стороной вставить... будет видно богатый внутренний мир?

Александр Наумов

Я не решаюсь даже предположить, что будет, если Луну развернуть к нам обратной стороной...

Антон Кузнецов

И не надо)

Просто Вишенка

Луна...повернулась ко мне задом...))))

Диметриус Yaritsa

схема фонаря не поддерживает обратный ход электро частиц.. но в темноте этого не проверить

Джефф Нортон

Нет, а вот если запустить генератор без синхронизма с сетью, тьма сама будет излучаться

Ма
Маргоша

а опытным путем вы это не пытались изучить? на это вашей любознательности не хватило?

Зубанова Людмила

Мне даже интересно, для чего Вы этот вопрос задали? Чтобы что? Какой ответ получить?