Александра

Люди делятся на два типа: первые приезжают в аэропорт за 10 минут до окончания регистрации, вторые - когда самолёт ещё собирают на заводе...✈️ Вы к какой категории относитесь ⁉️😏

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Жить любил я вольно,
И благополучно,
В глаз получишь – больно,
Не получишь – скучно.
Выпивал нечасто,
Матюгался в меру.
В общем, в жизни частной
Многим был примером.
Если мне подбили глаз,
С носа крови лужа.
Искать буду в другой раз
Женщину без мужа!
Жизнь моя, жестянка!
Да ну её в болото.
До часу ночи пьянка,
До полшестого рвота.
Отвалилась печень,
Пересохло в горле,
Похмелиться нечем,
Документы сперли.
А ещё пиджак в пыли,
Под кроватью брюки.
До чего же довели
Эти бабы - суки...

Александра

они такие

Andreas Aisenstein

Ко второй категории. Обычно приезжаю в аэропорт за пару часов до начала регистрации. Успеваю пройтись по магазинам, посидеть в каком-нибудь уютном кафе попить кофе, съесть какую-нибудь вкусняшку. Это у меня старая добрая традиция.

Александра

я такая же.., так спокойнее ...

Eлена

Регистрируюсь дома. Но учитываю пробки на дорогах. Муж один раз опоздал, так с работниками авиакомпании не договориться. Секунда прошла после посадки, всë. Разговор окончен.

Александра

да, там строго

Св
Светка

первый раз когда собралась лететь, ничего не знала о правилах, поэтому тупо сидела и ждала, когда объявят посадку на самолет... в итоге самолет улетел без меня 🤣🤣🤣

Андрей К

Когда самолет еще разрабатывает авиаконструктор. Зато есть время спокойно сделать все предполетные дела и соблюсти формальности.

Сергей Зимин

Я приезжаю в аэропорт когда на заводе только думают собирать самолет . А зять приезжает когда самолет начинает разбег ( взлет)

Ирина Красноярск До Востребования

🖼Это не он случайно?

Сергей К.

Предпочитаю поезд ...приезжаю на вокзал, когда состав подают к перрону ) перед посадкой за 10-15 мин ) не люблю бежать за поездом

С Э М😉

Положено за 2-3 часа в зависимости от внутреннего или международного рейса. Примерно где то так и приезжаю

Ин
Интеллигент

Лучше приехать заранее и подождать час , два до регистрации в аэропорту, чем носиться когда "опа" в мыле

Anton

Как говорил мой знакомый параноик. "Лучше пересрать, чем недосрать и ходить мучатся."

Ирма Лаева

я к третьей))...это которые планируют, как вторые, а в итоге получается как у первых ))))

Владимир Писарев

Уже за 10 минут до окончания регистрации приезжать опасно,скорее всего пролетите

Ро
Роза.

🤣🤣🤣.. Когда был аэропорт рядом - за час до регистрации. Сейчас, как получится...

Давыдов

По английски пунктуален.Лучше буду курить в аэропорту чем прикурить в суете

Давыдов

Не люблю людей которые без запаса времени.😣

Александра

а зачем любить, это их образ жизни

Давыдов

Близкие бывает такие до нерва доводят

Александра

да, моя сестра такая...)))

Давыдов

Самолёт не улетит .регламент о перевозки пассажиров.У меня врождённая лень,поэтому с запасом 😁

Любовь Арутюнян

Я всё стараюсь делать заранее, чтобы не бегать выпучив глаза и высунув язык.

Va
Varenich

У меня Мама такая... Состав ещё не сформировали, а мы уже час как на ЖД... 🙂

Александра

я тоже такая...

Va
Varenich

Малость напрягает... Я вот успел напиться пива, пока ждал состав...

Святослав Зонтов

Всё от пробок до Аэропорта зависит . Ещё и место для машины надо найти .

Александра

да

Ольга*

Я хронический опаздун, но самолёт это важно!) Часа за два, а то и больше.

Евгений Андреев

К неуказанному здесь типу-приезжаю за 10 минут до начала регистрации

Алексей Тарасов

За 10 мин, один раз опоздал, и бежал к самолету по летному полю, взяли!

Александра

👍😂 пожалели )))

Алексей Тарасов

Да, место оказалось не занятым