Василиса Котлова

Какой сырой салат сделать?

Ответы
Семён

Он не совсем сырой, но очень полезный и вкусный. Я его делаю постоянно... Средней величины бурак и большая морковь трётся на тёрке, две большие луковицы мелко нарезать и потомить на растительном масле, после все эти ингредиенты смешиваютсяээ, добавляется немного сметаны, можно зелень по желанию или чеснок, соль по вкусу, салат готов, приятного аппетита ...

Василиса Котлова

спасибо. бурак это свекла?

Семён

Да

Василиса Котлова

я правда без сметаны. похоже на корейскую морковку но со свеклой

Семён

Корейская, морковка со специями и уксусом, а здесь чистый продукт и с томленым луком и немного сметаня, можно наполовину сметаны и майонез

Семён

🌹🌹🌹

Колосова Наталья

Капусту нашинковать, посолить немного и помять руками, натереть на крупной тёрке морковь, порезать лук тонкими полукольцами. Добавить немного сахара, растительного масла и 1 чайную ложку 6% уксуса. Все перемешать и на 20 минут в холодильник. Можно еще 1 кисло-сладкое яблоко потереть по желанию.

Василиса Котлова

до перехода ближе к веганству часто такой ела

Колосова Наталья

Мы с сыном и с картошкой и котлетами его едим))

Василиса Котлова

ни картошку ни котлеты не ем)

Колосова Наталья

А мы все едим.

Василиса Котлова

организм не железный

Колосова Наталья

У сына организм растет, ему белок нужен. У меня калорий за день сгорает в 2 раза больше, чем организм получает. Могу себе позволить, иначе работать не смогу.

А. Беркович

Мелко режете брокколи, от слова совсем мелко, добавляете обжаренные семена подсолнечника и изюм. Заправляется все греческим йогуртом. если изюма мало или он не слишком сладкий можно добавить чайную ложку меда. Семечки по объему как нравится.

Василиса Котлова

Сладкое нельзя

А. Беркович

Положите кислый изюм и без меда.

А. Беркович

Странные Василисы, честное слово, нельзя было сразу обозначить ограничение в первоначальном "вопросе"

Василиса Котлова

Интересно конечно

Алексей Старшинов

Мелко рубленая капуста белокачанная, потереть зеленого яблока, морковки и свежего огурчика. Чутка взбрызнуть маслом растительным и уксусом яблочным, или рисовым, соль(соевый соус) по вкусу...

Василиса Котлова

😄👍регулярно ем такие

Алексей Старшинов

Еще вариант, кто любит поострее.Редька черная, лук, перец чер молотый, соль, уксус по вкусу, все натереть и помять... Добавить ложечку масла раст...

Василиса Котлова

благодарю. я морковкой разбавляю с лимоном))

Арарат Маркарян

Пекинская капуста, консервированный зеленый горошек или консервированная сладкая кукуруза, натертая морковка, свежий огурец, нарезанный укроп, сметана, майонез. Приятного аппетита.

Василиса Котлова

консервы вредно)

Арарат Маркарян

Не все консервы вредные. Зеленый горошек и кукуруза не вредные иначе их никак не сохранишь. Мясные, рыбные да, но овощные нет.

Василиса Котлова

не согласна. если только сами консервируете

Арарат Маркарян

Консервируете сами, речь шла о рецепте, я вам ее написал, а там, на вкус и на цвет товарищей нет.

Василиса Котлова

майонез

Арарат Маркарян

Можно майонез, сметану, кунжутное масло.

Василиса Котлова

ну разве что масло, благодарю. а на счет сохранения есть заморозка

Ду
Душа-К-Свету

Мы любим делать капусту с морковкой и свеклой натертые и чуть винного уксуса и соль и сахар понемногу. Если есть время даем чуть постоять

Василиса Котлова

Лучше без сахара

Ду
Душа-К-Свету

С сахаром вкус особый. Только с солью такой не будет

Василиса Котлова

От сахара нужно отвыкать))

Ду
Душа-К-Свету

Ну сделайте с одной солью и посмотрите что это будет вкупе с уксусом. Достало объяснять

Василиса Котлова

Да я так и делаю только с лимонным соком😁

Ду
Душа-К-Свету

Это не просто овощной салат с помидорами и огурцами. С сахаром более насыщенный вкус как своя изюминка идет он. Хотя наверное стене проще объяснить

Василиса Котлова

Спасибо

Константин

Редис или дайкон, морковь на крупной терке, капуста или салат айсберг, пекинская, помидорки черри, зелень по желанию, как и сыр фетакса.

Константин

А яйца?

Василиса Котлова

Свой желток

Константин

Ясно. это я люблю.)

Рустам Абдухаликов

Берете редьку,нарезаете полосками. Потом нарезаете колечками лук,перемешивайте и добавляйте соль,перец и чайную ложку уксуса.

Василиса Котлова

Ого ядрено

Рустам Абдухаликов

Если ядрено,перец можете не добавлять.

Вера Гудкова

Делаю очень простой: яблоко, свекла натираю на тёрке, могу добавить или орехи или чернослив.заправляю майонезом или маслом .

Василиса Котлова

Тоже хорошо, пока нельзя сладко

Вера Гудкова

Можно капусту, морковь, добавляю семечки...

Василиса Котлова

Пророщенные)

Вера Гудкова

Нет. подсолнечные добавляли или тыквенные. Делаю ещё такой: сельдерей корневой, морковь, яблоко.

Василиса Котлова

Тоже хорошо

Be
Beznika

Пекинка, томаты, кукуруза, грудка или форель сл. сол. Заправить йогуртом или мацони. Кто не следит за калоражем- майонез))

Василиса Котлова

Я слишком слежу😊

Романа

Листья салата, перец сладкий, помидоры, яблоко зелёное, сельдерей, сыр фетакса, оливковое масло, сбрызнуть лимончиком.

Василиса Котлова

Точно лимон ещё👍 только без сыра буду

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Капуста морковка соль растительное масло, морковь чеснок сыр майонез, огурцы и помидоры. Ну или варианты корейские

Василиса Котлова

Спасибо, сыр майонез не ем

Ол
Олег

мой любимый - весенний... сын так назвал... помидорчик, огурчик и немного лука... и всё... ну масла ложку...

Ол
Олег

мой сын тоже так сказал... )))

Просто Зайка))

Пекинская капуста и клюква...+ кисло-сладкая заправка(масло растительное, сахар и кислота любая)👍💞

Василиса Котлова

сахар нельзя а так спасибо

Просто Зайка))

Пожалуйста...можно и заменитель любой)

Василиса Котлова

не любой, натуральный только стевия

Просто Зайка))

Да да... пожалуйста 🌹

Татьяна Морозова

...фунчоза, сладкая кукуруза, яблоко, оливки без косточек, крабовые палочки, свежий огурец...))

Василиса Котлова

спасибо явно соус нужен

Татьяна Морозова

я пользуюсь только майонезом и то чуток он очень вкусный и без ...)

Василиса Котлова

я делаю сама майонез

Татьяна Морозова

раньше делала ...))

Марина

Свёкла,морковь,яблоко,всё на крупной тёрке,чуть масла. Свёклу можно поварить,но не до конца

Марина

В скорлупе проращивать?

Василиса Котлова

Нет очищенные

Марина

Хорошо,надо попробовать

Марина

☺️

Ев
Евгений

помидорки черри, сыр, оливки - бальзамический уксус - соль перец чуть сахара - вещь!!!!!!

Василиса Котлова

оливки кстати приготовлены)

Ев
Евгений

НИКАКОГО КАРИ, В СМЫСЛЕ ОЛИВИ ПРИГТОВОЛЕНЫ???

Василиса Котлова

обабатывают https://itlv.es/delaem-maslo/encyclopedia/obrabotka-olivok-i-maslin/

Ев
Евгений

слушай - ну на кой мне это!!!

Василиса Котлова

извините

Andreas Aisenstein

Попробуйте натёртую свежую морковку с зернистым творогом, чесноком и сметанкой.

Василиса Котлова

Спасибо молочку не ем сейчас

Andreas Aisenstein

Тогда натёртую варёную свёклу с чесноком ,грецкими орехами, подсолнечным маслом.

Василиса Котлова

Да, сделаю, только с конопляным

Andreas Aisenstein

ЗдОрово)

Andrey And

мяска побольше....травки...нафиг травку мяска побльше....кроче пельмени сварить )))))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Крошите капусту , свеклу , яблоко , арехгрецкий , гарошик ище чтото нипомню

Василий Неколаевичь Четвёркин

Почему мой сделайте будит ваш

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я просто название не помню и еще гранат добовляют

Василиса Котлова

тогда горошек уберем

Василий Неколаевичь Четвёркин

Поищите правельны в инети