Наталия Стрельченок

вопрос, скорее, к мужчинам.. вот видите вы перед собой шикарную красивую девушку, просто мимо проходила или даже вы в одной компании оказались.. вот оценили вы и личико и фигурку.. вы обратите внимание на то на сколько натуральная у нее красота (губы там, ресницы, брови, грудь и так далее) или это уже не имеет значения, если девушка вам понравилась? Будете ли вы больше восхищаться столь же красивой девушкой, но при этом полностью натуральной?

Ответы
Ро
Роберт

ну на такие мелочи не сильно обращается внимание больше всего ето фигура главное чтобы не толще самого парня иначе удобности и комфорта небудет некакого даже если гулять просто, та же фигня в росте если выше парень ето нормально если наоборот и снова будут беспокоить та же неудобность и комплекс,но натуральность выше всего иногда некоторым красится ненадо ето может испортить имидж,а есть и богатенькие которые себя всяким накачают и ходят как барби,например однажды видел на улице блонда пожелала губы как у Джоли только так сделали что губы не совсем на губы похожи а на другое

Влад И Мир Лапушка"лапуля"

перед собой я вижу Тело,фигура,личико,глаза...она с картинки как Картинка а в голове лишь пустота...она же знает как поставить,когда и как,когда и с кем... вот только радости добавит,когда молчит а не трезвонит , что шуба новая нужна...(когда ты проснулсай утром рядом с девушкой,ты хочешь задержатся а не бежать быстро на работу....) 😘

2022!!!

Имеет значение всё. И Красота не оценивается "натуральностью" - нравится всё абсолютно. Т.е её Индивидуальность, естественность - не только внешности и объяснить это не реально ..разве только что приблизительно..и то не факт. Условие только одно: Девушка должна быть Любимой. В другом случае будет лесть.

Николай Иванов

для мужика важно отреагировал ли его организм на женщину или нет. а реакция организма складывается прежде всего от феромонов и энергетики сексуальной исходящей от женщины... зачастую внешний вид то не особо уж и важен. ибо прижавшись к телу уже внешних очератаний то и не видно.

Наталия Стрельченок

думаю так и есть.. но все же не сразу то к телу прижиматься)

Николай Иванов

так энергетика сексуальности и феромоны они как раз на расстоянии и ощущаются. очень тяжело реально хотеть женщину если она прекрасна по фигуре и прочим данным но холодна... Заметьте, статуи не возбуждают. Хотя и формы точёные и в обнажённом виде.

Наталия Стрельченок

есть такое... сама много раз замечала, что касаемо энергетики... бывает внешне человек.. ну не твое, а энергетика с ног сбивает просто, и невольно желание в голову бьет сразу

Николай Иванов

вот и я про это же

Pe
Perfect

Очень важен тот момент, чтобы меня очаровала девушка именно своей естественной красотой. Если я буду видеть,что на ней тонна макияжа,то меня это заставит задуматься. Девушка должна наносить минимум корректировок для подчёркивания своей естественной красоты.

Имя Фамилия

из той деревни откуда я родом -все женщины натуральные,но даже они вместо румян используют буряк)восхищаться девушкой -это глупое и неблагодарное дело ,если она это заметит ,то сразу отвернётся от такого поклонника) 😏

Серж

Вообще я за натуральную красоту, пластмассовые барби чет поднадоели. Ну можно еще вариант, накрасилась девушка немного, не чего страшного. А когда вагон косметики на себя красят вот тут уже ОМГ.

Наталия Стрельченок

хороший ответ, спасибо)

Kirill Levdanski

В первую очередь мне интересно, что происходит в ее голове) Я восхищаюсь всеми девушками, которые себя уважают и любят. Без двух этих вещей девушка вряд-ли будет выглядеть привлекательно.

Kirill Levdanski

И тут к согласию пришли))

Наталия Стрельченок

а как иначе, если все верно)

Kirill Levdanski

Бывает и иначе(

Наталия Стрельченок

это уже другая история

Kirill Levdanski

И тут не могу с вами не согласиться))

Парапампам

А разве с первого взгляда мужчины сильно увидят натуральность?) Грамотный макияж вряд ли..силикон тем более...Ну брови если татуажем сделаны или ресницы нарощены еще можно разглядеть

Наталия Стрельченок

потому и спрашиваю)) замечают ли, мы то, девушки сразу видим)

Парапампам

Почитала... сомневаюсь, что они все видят)) ну если неудачно сделано или гипертрофированно, то там только идиот не поймет...а если легкая подкачка гиалуроновой кислотой - фиг)) убила фишка о том как схватит за сиськи, а там силикон полезет😂😂😂 кроме мизерных шрамчиков под грудью отличий нет..чай не поролон))) может дама с первого на третий сделала - точно не обратят внимания))

Наталия Стрельченок

дада, меня это тоже повеселило)) и, откровенно говоря, большая часть то и вопрос не правильно понимают, так что к сожалению да, разницы не заметят)

Парапампам

Я как то задавала вопрос, в курсе ли мужчины о тратах женщин на внешний вид, гигиену и прочее..только и орали почему то о своем бабле, хотя разговор шел о первом свидании, другие сказали, и шампуня хватит, третьи почему то только о макияже распинались...и лишь несколько адекватно прикинули траты))) Маникюр, педикюр, солярий, парикмахерская, депиляция, белье, шмотки, макияж😂 ну и спортзал можно сюда же

Наталия Стрельченок

а еще процедуры для лица и тела, кожи.. витаминки, правильное питание, бады) и это все лишь для поддержания красоты) я когда слышу фразу "я тебя и без этого любить буду" аж честно говоря подтрясывать начинает 😂 будешь-будешь, только не долго))

Парапампам

😂 эт точно

Дмитрий Маттинен

Конечно, мы обращаем внимание, на натуральность женщины, это имеет значение огромное! Любая пластика видна, сразу и это не столь привлекательно, как оно может показаться девушке.

Последний Космический

я предпочитаю натуральную природную красоту у девушки, но таких мало и я не встретил, вот и охочусь за таким прекрасным космическим цветком, чтобы для семейного очага))

Последний Космический

Ну была бы моей не была бы кактусом

Наталия Стрельченок

так ведь я и не всегда кактус)

Последний Космический

Хороша кактусов на флто

Де
Денис

Нет, не буду восхищаться натуральной. Главное чтобы макияж был правильно и в меру нанесён, а он и одежда делают любую, даже самую красивую девушку ещё привлекательнее.

Наталия Стрельченок

речь ведь идет не о макияже и одежде, а о пластике, уколах класоты, ботексе и так далее)

Де
Денис

К этому делу я лично отношусь крайне негативно. Сразу возникает мнение что у девушки с головой не порядок. Этого всего можно добиться путём посещения тренажерного зала. А тех кто губы скликоном накачивает я вообще не понимаю. Неужели они думают что это комуто нравится? Может у меня круг общения не тот, но я за свои 35 лет не встречал мужчин кому бы такие губы нравились. Но Вам милая девушка не нужно об этом думать, Вы и так очень очаровательная.

Наталия Стрельченок

спасибо за комплимент и за развернутый ответ, я с вами согласна полностью)

Даня Елисеев

Да. Натуральное ничто не заменит! Но все по ситуации здесь - если допустим только с армии пришол и голодняк такой шо пипец,то сгодится и обезьяна не накрашеная!))

Наталия Стрельченок

ахаха)) я вас поняла

——
— —

😂 не мля... Я буду сравнивать что у них настоящее и что накаченное в соседней шиномонтажке... 😏 нужна ли эта красота, если в голове сквозняк 😏

——
— —

😊 романтик.

Наталия Стрельченок

а в первом комментарии и не заметно было) хорошо шифруешься

——
— —

Я не распространяю свои чувства 😏

Наталия Стрельченок

и это правильно в основном)

——
— —

Лестно 😏

Артем Спб

Красота может быть и не натуральной.. Это сути не меняет.. Важно ка она может удивить, как личность.. При всей своей неповторимой красоте

Артем Спб

Нет.. Картину придумал шикарную

Артем Спб

Секрет

Наталия Стрельченок

не честно так

Артем Спб

Честнее не бывает

Александр Бойцов

немцы в своё время придумали эрзац продукт и кормили им узников концлагерей и местных аборигенов на оккупированных территориях...

Идущий К Горизонту...

Да. Я обращаю на это внимание. Первое впечатление это одно. Но когда там все из силикона и ботекса... Это не красиво и отталкивает

Упс

Симпатичная девушка и в африке симпатичная. Накрашенная или нет - не суть. Главное чтобы потом не пришло разочарование 😅

Наталия Стрельченок

так дело ж не в косметике))

Упс

ну хм - там написано ресницы брови.. Их что пересаживают теперь? )))

Наталия Стрельченок

представьте себе, ресницы подклеивают, брови рисуют, но это мелочи, в сравнении с тем, что сейчас каждая пятая как минимум 2-3 пластические операции имеет за плечами

Упс

Рисуют, подклеивают - я и говорю косметика, отклеются смоются - и эффект пропадет)) А пластика - ну это же навсегда по сути. Просто изменила себя и все - хочется, пусть будет.

Дмитрий Бодров

натуральную красоту потделать нельзя это когда ты смотришь на женщину и чувствуешь здоровую самку и это либо есть либо нет

Наталия Стрельченок

вот так, спасибо за ответ)

Vladimir Alterego

Дело не в том, как она накрашена, или какая фигура. А вот то, как и о чём рассуждает, какой голос... Но это лично моё мнение