На звезды падки мастера:
Высунулся в Страстной Четверг
Сыпью стоглазой фейерверк
По-над мальчишечьим "ура".
Эпитетами изошло
Время –– и прохудилось, множа
Глухих певцов. А и весна,
Дразня, уходит из-под носа.
Некуда жить, каким бы длинным
Не предвкушалось то, что будет.
Умрет, уймясь в грехе, раздастся
В размахе глаз, плодом открывшись.
Вдруг, вздрагиванья губ неслышней,
Первая вспорхнет молитва.
Лишь ночь –– лужайки там и сям
Под крошевом графитной пыли.
Вот-вот довериться цветам,
Кабы молочными те были.
Болезнью искушая взор,
Выплескивается в упор
Сирень, –– но выдохом из пор
Младенческим –– да и спасется.
Чуть свет –– утешен вишней двор
Пятиэтажного уродца.
Здравствуйте, здравствуйте. Это я. Прошу принять в дар мой рисунок - как знак доброжелательного к вам отношения. Но предупрежу об одной готовящейся с моей стороны подлости. Когда я вернусь домой, я напишу повесть в письмах. И при этом безжалостно обокраду людей, которые пишут мне письма. Так-что повесть будет гениальной. И только посмейте назвать ее плагиатом! Так-что прошу любить и жаловать. Пишите мне письма.
Бьет копытом тихо
Конь в ворота Трои .
В коммуналке психу
Видится : обои -
Небо голубое .
Дальше?
Это все тебе. Бери, пользуйся.
Я рад критике. Но ты плохо меня критикуешь. Банальные рифмы, мысли? "Банальным рифмам и мыслям" я учусь у Мандельштама и позднего Пастернака.
(Напр. - " Мело - мело по всей земле
Во все пределы .
Свеча горела на столе ,..жэ.
Я об этом не думала))))
И вообще, как расценивать ваше письмо?
" Самоуверенный и надменный ,
Но на мой взгляд , глупый и жалкий ,
Поэт в панаме драгоценной
Замахнулся на меня палкой "
Как говорят художники: Если условно разделить рост женщина на пять частей где три части от пяток до талии, а две выше, то это считается идеальной женской фигурой...
Время пролетит, но фигурка может и не трансформируется как эти ( sprashivalka.com/q/1037625813 ), а пока что нормально обручальное кольцо с головы до пяток проходит...
Эх... Красивая, конечно, но... Всё же её хочется накормить. Зато она, что процентов, считает себя королевой и тыкает другим об их несовершенствах...
Набросились, комары. Стройная фигура. Платье неудачное. Такая длина мало кому идет. Укорачивает ноги. Но, талия есть. Уж лучше фигуры колобка.
Что природой дано, критике не место. Чисто на любителя, глазами мужчины. На вкус и цвет приятелей нет. Но хороша чертовка.
А такая только заводит. Возраст многое меняет. Разве можно в нём искать недостатки.
А первая старше на самом деле...
Ииии в чом прикол. Старшая от кого. Типа в семье. Или на работе. От подруг. Сослуживцев. Короче среди остальных.
Старше меня,то есть той,что на второй фотографии.
Ох как же с вами сложно. Ну пусть будет так. Всё равно по любому красавица. И в приятных формах.

вы там я не знаю, чё с фотками делаете....и не желаю знать... но ножки-то спортсмену сразу видно...
''Суповой набор''? ''Подиумная вешалка''? Лично мой любимый размерчик примерно 90х65х100.
Что бы ответить на этот вопрос, надо проникнуть на всю глубину это го вопроса !
вроде всё пропорционально и Размеры соответствуют Росту и Фигуре-телосложению
пойдет.лапы и кисти надо драпировать а не светить.не 17 же.головой надо думать.
Да, только это не моя фигура,у меня рост меньше,а размер одежды 52.
52 не 68.обьява мужик пишет-ищу любимую.коротко о себе-120 120 120.не знаю как бабы я тупо впал.что бы это значило.это что кубик рубик что ли.я даже не врубаюсь а бабам каково.или на это и расчет клюнет.маловероятно если голова работает.нда.ну и ладно.
Честно говоря, у ней, как мне кажется ножки иксиками, но фигурка знатная.
Немножко бы надо откормить! Но это на мой, сугубо личный,
вкус!
Зря я извинился! Тогда не хер соваться в чужие диалоги,не...уважаемый племяшок!
кто там говорил,что я пиарюсь?Это даже не моя фотография,а одной выскочки,что считает себя очень неотразимой,а меня уродиной,только за то,что она худая,как Алёна Водонаева,а я плотного телосложения,как,скажем,Кейт Уинслет...
С Кейтой не знаком и не видел,а вот Алёна,на лицо весьма приятная особа.

а не пойти тебе , толя иванов, НА ХУЙ
....для подобных диалогов существует ЛИЧКА....ты там хоть кол чеши на голове, никто слова не скажет...а ЗДЕСЬ подобной хуйни никто не потерпит
Ишак ты карабахский! Влез в чужую переписку и ещё будешь мне права качать,гандон сиволапый! И на хую твоё место,засранец!
Ну, если мослы не торчат- довольно привлекательная и гармоничная!
Стройная девушка. Вполне хорошая фигура. Но мне другие нравятся.
Вообще огонь
Худощавая, но не до красоты. Догадываюсь, какая будет реакция.
А она считает себя самим совершенством.Это не я,слава богу.
Была бы! Если бы в некоторых местах прибавить десяток кило!
на вкус и цвет ....как по мне ну чуток покормить не помешает)
Мужчины любят женщин плотных, Не арексичек и голодных...)
А эта дама называет нас уродливыми бегемотами...Ещё одна хвалилась,что выглядит моложе меня,будучи старше и худее,у неё,типа,муж и два любовника есть(не иначе,тайно голубые,пытающиеся скрыть свои ЛГБТ-наклонности с такой вот)...