Ле
Лера

ИСПУГ российской армии — БУДЕТ ПАУЗА или НЕТ? Отходы и КОНТРАТАКИ глазами лютых лгунов

–7
Ответы
Дм
Дмитрий

Да нет никакого испуга, Лола. Мы планомерно захватываем ваши территории. Пока одни планируют Киев за три дня взять, другие ВС РФ за Урал отогнать, войска медленно. но неотвратимо продвигаются вперед. Не нужно слушать ни тех, ни других. Реальность она другая, пропагандой ее не описать. Конца вам не избежать.

Ле
Лера

я специально твой коммент не удалю--через месяц,будем с него прикалываться.

Дм
Дмитрий

А разве хотела удалить? Так у меня таким комментариев полно. С вашей братией часто пересекаюсь.

Ле
Лера

увидим через месяц

Дм
Дмитрий

Конечно.

Иг
Игорь

А по факту почти 25 процентов территории и продолжаем наступать и ни одной мобилизации, в отличии от незалежней где четвертая или пятая волна и собираются женщин и вчерашних школьников под ружье и миллионная армия по словам вашего министра обороны

Юрий Хор. (Молодой)

Украина вообще-то уже была побеждена давно. Сейчас уже идёт война с США, которые снабжают украинцев оружием. Кто испугался? Чё за бред?

Vladimir Medved

ТАКОГО ВСЕОБЪЕМЛЮЩЕГО ПОЗОРА РОССИЯ СВОИМИ РУКАМИ ДАВНО НЕ СОВЕРШАЛА... ПОЛНОЕ НИЧТО!!! СТРАНА ПОДХОДИТ К КРАЙНЕЙ ЧЕРТЕ...

Ва
Василий

Трусливая Российская армия отжимает бравую украинскую всё дальше и дальше к Киеву...

Сергей Иванов

Детский сад,причем как видно,не вставая с горшка.Пока,пупсик.

Ничего Личного

🤦‍♀️ваш укропский маразм крепчает)))..сочувствую...

Владимир Игнашов

не испуг.......большие потери..и переформирование...

Сергій

Фашизм в России во всей своей красе

Alla Lala

пи..дец! Выходит Сталинград немцы ОЧИСТИЛИ.. и сделали лучше в 1942 году! 🤦‍♀️

Сергій

Выходит так

Влюбленный В Жизнь)))

Зомбикам это не понять

Ст
Старый

Ссым по всем фронтам