Бибизянин

Что ожидать от тётеньки лет 40, спрашивающей около моего подъезда время, а потом просящей 10 рублей? Вас не пугают такие тётеньки маньячки?

Ответы · страница 4
Владимир Коваленко

Откуда это племя?

Татьяна Писаревская

Так и вам вроде 45

Людмила Оносова

40 лет- тётенька?

Бибизянин

ну бабушка, не суть

Людмила Оносова

А ты, получается, дедушка?😁

Бибизянин

почти

Борис

У нас таких нет.

Катерина Ручечка

Ты че 10₽ зажал?

Бибизянин

светиться не хотелось и приближать её, чтобы не поняла что меня стоит ещё крутить

Аптер Пётр Яковлевич

У нас нет таких

Ян
Яна..

Помочь надо..🙂

Юрий Ласковец

я бесстрашный

Katerina K

Они не опасны

Ирина Миронова

Не встречала

Ал
Алексей

Не встречал.

Джами Асад

Это уже дно!

Бибизянин

люди не случайны в жизни, вот эта чё за хрень была, посланник чего куда и откуда

Джами Асад

Забудь, её уже нет!

Ле
Лена

Понравился

Бибизянин

10р как зацеп для чего то, бред запрашивать 10р сейчас, бред искать это во дворе где только я был у авто тогда. Цеплять идя медленно гуляючи... При целт запосить деньги спрашивать время?! Я время посмотрел на мобиле и подумал сразу чт сегодня не реально чтобы человек был без мобильника.

Ле
Лена

Что было потом?

Бибизянин

ничего, спросила 10р после времени, сказал что нет не взял деньги, к машине вышел. Повернулась и так же медленно пошла дальше мимо дома и соседнего

Ле
Лена

Ну, ничего не случилось.

Бибизянин

как вар могла отомстить авто, но вроде ничего

Сергей Фалендыш

🖼

Ba
Baltico

Испугала??

Бибизянин

ну неприятно такие движухи около своего авто, отомстить может

Ba
Baltico

Тогда плати ей по 10 рублей и спи спокойно)))

Бибизянин

так стремно что чую дело не в 10р вовсе

Ba
Baltico

Думаешь на машину глаз положила?)

Бибизянин

она такая необычная для этого, что я бы ей и треху дал за вдуть, странно всё это ппц

Дмитрий Каракозиди

Не пугают.

Сергей Кравцов

Алкашки?

Елена Корсикова

Всего 10?

Александр Гайков

Алкашка

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Больная