Kostyanrx

Кто управляет миром,страна,сообщество гос.структур,те несколько% людей,у которых95%всех денег мира или кто то,что то ещё?

Ответы
Vitalij Shpakov

Если бы нас не было, а остались бы те кто только управлял, то управлять стало бы некем. Управляем миром мы, по крайней мере там где есть демократия!

Винецкая Клара

в 5 классе...на уроках по истории Древнего мира мы учили:у кого ДЕНЬГИ(большие)...тот и правит((((власть денег...остальные м а р и о н е т к и ((( 😞

Антон

ДЕНЬГИ вспомните как в детстве они нам не нужны были а сейчас мы гуляли и без них а сейчас без копейки даже не ВЫЙДИШЬ за порог

Иван Маевский

смотря в какой стране живешь,у нас например в Белоруссии всем правит Александр Григорьевич

Александр Абрамов

миром управляют деньги которые в огромных количествах остальное не в счет

Яна ":-)"

вас это сильно волнует???хотите что то изменить?кто то вас не устраивает?

Kostyanrx

хотелось бы изменить...много чего не устраивает...в основном свинство,мания величия и безбожность...жестокость применённая не к месту и т.д; а может всё правильно но хочеться всё понять и самому жить лучше и ни от кого не зависеть!!!

Яна ":-)"

можно вытащить человека из грязи,а вот грязь из человека..

Kostyanrx

только он сам!!!...

Яна ":-)"

а он думает он чист

Kostyanrx

Он может думать что хочет,а решает бог!!!

Александр Моргун

монополия в руках миллиарды триллиады долларов а соцыология % по миниму

Владимир Борисов

Пути господни неисповедимы - стихийное выравнивание приоритетов

Елена Антуганова

миром правит любовь а управляет наверное сам господь бог

Андрей Науменко

Миром управляют те, кто не заинтересован в публичности.

Виктор Потолков

У меня два управителей мира, один в 1й палате, другой в 3й

Наталья Премина

Те у кого деньги, а их направляет что-то или кто-то еще

Александр Матюшин

не думаю,что об этом кто-то знает точно.одни догадки.

Геннадий Горюшкин

Миром в своей Душе управляет человек, если умеет.

Юлия Антонова

абсолют, конечно

Kostyanrx

Спасибо,без этого маленького понимания невозможно жить по человечески!!!

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

я могу сказать ,но меня не правильно могут понять

Олег Сотников

Миром управляет страх перед неизбежным будущим!

Пан Квинто

мое мнение, америкосы пишут мировой сценарий....

Анна Радужная

Почитайте Анастасию Новых книги серии "Сенсей"

Kostyanrx

ок спасибо

Андрей Науменко

Вы думаете, те, кто сидят тут, это точно знают?

Kostyanrx

думаю что у каждого кто думает есть своё мнение,и не исключено,что кто то знает!

Андрей Науменко

Мне всё равно, кто управляет миром, если им не управляю я.

Kostyanrx

Если так...,то вы никогда не будете этого делать...и слава богу!.

Андрей Науменко

Ну, я бы не был в этом столь уверен...

Kostyanrx

...Удачи! )

Марина Ицкова

Ничего не понятно, но четровски интересно!!! 🙂