Befora

В неположенном месте припaрковaнa "копейкa". Подходит мент.
-Это вaшa мaшинa?
-Моя.
-Сто рублей.
-Прибaвь еще полтинник и можешь зaбирaть себе...

Ответы
Владимир Кийко

Дожились...а как когда-то гонялись...

Befora

)))

Владимир Кийко

Немного лет прошло,а сегодня совсем другие...сейчас Самсунг 4-х дюймовый.Может и большим разживусь со временем...пока и с этого вижу.

Befora

мне только нокиа нравится. лишь бы основные функции выполняла

Владимир Кийко

Мне нужно было больше функций,чем просто телефон...и фото,и память большая..и WF,чтобы дома к интернету что-то скачивать...три Библии в памяти,например.

Befora

O_o

Владимир Куниш

не смешно

Befora

поклонник?

Befora

O_o

Станислав

Ха-ха-ха!!!

Befora

🙂