Анютка

А реально важно для общения в инете статус женат,замужем или нет?)

Ответы
Саша Аут

Кто любит тьму, а кто-то свет, кому то Да, кому то Нет, одним так важно это знать, другим со смаком наплевать...Об этом много говорят, но каждый свой имеет взгляд на жизнь, общение и романы, на правду как и на обманы.........

Сергей Румянцев

Статус ничего не значит. Я могу написать холост. А на самом деле нет. Могу написать без детей. А на деле , дети есть. Так что статус холост женат и ТД ни что

Вячеслав Гордеев

Для меня это абсолютно не важно. Я не ищу "любимых" в инете, не нужны они. Нужны для короткого общенияя только не глупые, не пошлые

Анютка

Полностью с вами согласна

Анютка

😊

Адресат Выбыл

Почему нет? Все разочарования в планах на будущее начинаются от отсутствия понимания настоящего и по факту😉

Sa
Samson

Смотря какова цель общения ... что Вы от общения хотите ... и смотря с каким контингентом Вы привыкли общаться?

~Леди В Кедах~

Я думаю нет...Но некоторым Важно..Я тут собеседника потеряла,после того как сказала ему что Замужем 😕

Анютка

Они так большей частью теряются)

~Леди В Кедах~

Ну тут резко потерялся😂😂

Анютка

Ага)и такое было😂😂😂

Анютка

Точно😂😂😂

Gass Gassov

в инете ни чего не важно!)))))))))) важно не важно, не важно важно, где то я это уже слышал?!🤔 😄

Маша

Нет ,важно иметь чувство юмора , воспитанность , и быть интересным собеседником в общении .

Анютка

Вот!,🌼истинно

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Смотря какая цель общения. По мне, так без разницы, если с человеком приятно общаться

Даниил Извеков

реально важно! не было бы важно не общался через интернет! в реале просто посылают

Даниил Извеков

я не фото"гиничен" и "ачкую" что меня загнобят И предпочитаю реальную общительность, даже по патефону трепаться ненавижу

Анютка

😉мдяяя..и чувством юмора прям наделён

Даниил Извеков

ну инёгдя бываеть

Анютка

Да-да)заметно

Даниил Извеков

ладн! спасибо за комментарий!

Берсерк В

Только тем у кого в своей жизни нихера порядка нет, интересуются личной других

Паша Гросс

смотря от желания может очень замуж ва хочется тогда и статус соотвественный

Анютка

Бррр..чего там делать то?

Андрей Волощенко

для кого то этот статус наивысшее достижение и хотят поделиться с остальными

Asmoday

Для меня реально фото и ла муж дети..зачем тратить время на скучающую девочку

Павел Вережан

Я холост.Мне без разницы, замужем или нет, главное что бы итересно было.

Денис Тарасов

Ну малоли в тебя человек в любица , а тут облом надпись я замужем

Проехали

Конечно! тематика разговоров может кардинально поменяться.

Руслан Бойко

Думаю нет.Вы же здесь не жениться собрались,а общаться.

Алекс Венцель

Это -же не сайт знакомств...Здесь люди просто общаются.

Сергей Григорьев

Некоторым ещё и место проживания оказывается важно.

Анютка

а ключи от сейфа и пин код от карты им не нужен?

Сергей Григорьев

Нет. Такого не спрашивали.

Анютка

упущение прям