Befora

Души встречаются на губах влюбленных?

Ответы
Nikolai Garskov

На губах бывает лед растает от былых обид. А душа она нее мерзнет, но иногда болит! (Новый романс о влюбленных). Только что сочинил...

Михаил Елизаров

гораздо раньше. -я в реинкарнацию не верил но однажды ты в мой мир вошла и как только я тебя увидел -вспомнила тебя моя душа.

Михаил Елизаров

а поцелуй это уже изъявление чуств.

Михаил Елизаров

а твоя душа вспомнила кого-нибудь.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Только одного и помнит. Он не дает о себе забыть.

Михаил Елизаров

а что ты сама.

Алексей Несонов

Ну Шелли был поэтом и прожил 29 лет... Поэтам свойственно метафорическое мышление. А ведь метафора действительно красива)

Дмитрий Тарасов

про какие именно губы идет речь ,уточните....
а то как-то по другому стало восприниматься выражение "родственная душа"

Виталий Макарьев

почти)) они как клубочки ниток которые постепенно скручиваються скручиваються и в один момент находятьсяс

Дядя Саша С Уралмаша

Души влюблённых встречаются на расстоянии, Мариша! На губах влюблённых встречается - Любовь...) 😍

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

мм..в чем- то про души соглашусь)

Дядя Саша С Уралмаша

ммм ... а я про Любовь на губах влюблённых соглашусь...)

Канат Чекенов

не скажите,там встречаются болеее миллиона всяких болезнетворных заболевании различные микробы))))))

Людмила Петухова (Торопова)

какой ужас. купите помаду с хлоркой

Канат Чекенов

а вы себе купите медецинскую энциклопедию прежде чем,что то сказать подумайте))))

Акрон Акронисов

Нет. Губы - это тело физическое тело. Души встречаются ещё до инкарнации. И договариваются о встрече.

Фёдор Комков

души выше встречаются потом встречаются влюблены . а поцелуй это продолжение сближения душ.

Алексей Волжский

Души они и есть души , размеры разные , души во много раз больше физического тела

S.
Sмысл ..

Похоже, Вы ОЧЕНЬ любите целоваться .. но .. поцелуев не хватает сейчас .. угадал?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

вообше о людских отношениях)

S.
Sмысл ..

ну а сами . .как ответили бы .. на свои вопросы? )

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

на все? или конкретно на этот? у меня в резерве еще 80 вопросов))))

S.
Sмысл ..

ну, на те, которые про поцелуи ))

S.
Sмысл ..

Значит таки .. нравятся .. )

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

ничто человеческое и мне не чуждо)

Игорь Сергеев

Когда люди целуются, они образуют длинный тоннель с двумя жопами на концах.

Владимир Савин

Ошибаетесь О счастливой паре говорят живу душа-в душу....где значит ...? 😄

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Но начало где было у счастливой пары!

Дмитрий Шабанов

если счастье только в этом, то грош ему цена при самой большой инфляции...

Андрей

Как в садике говорят ..."изо рта в рот , получается , микроб " ...))))))))))))))))))))

Улыбашка Фарфоровый

Скорее сливаются в едином экстазе... У тебя сегодня тема дня поцелуй? 🙂

Befora

угадал))

Алекс С

этокак сказать бывают два не у всех у когото они просто деревянные))

Иван Корчма

Еще как . Я когда поцеловал девочку,так у меня всю ночь душа пела.!!!!

Иван Корчма

Вот тебе и ого....Попробуй.

На губах встречаются микробы...А души встречаются в обеих сердцах.

Александр ))

Вирусы Марина, в первую очередь знакомятся,души несколько позже