Воитель Хорус Луперкаль

Посадил в танк казахский экипаж. Пытаюсь управлять - никакой реакции. Заглянул внутрь, а там...
Командир на домбре играет, заряжающий поёт, что видит. Механик-водитель с наводчиком сидят бесбармак едят, кумысом запивают. И радист тихоньку в уголке лежит, лошадь рукой гладит, через айфон смски маме в аул шлёт.

Ответы
Ольга Мерлина

Своя у них ментальность. Мне как-то говорила учительница -казашка. На работу не пошла - дождь был.

Воитель Хорус Луперкаль

это анекдот про игру, с пикабу спиздил.

Ольга Мерлина

А к меня личный опыт из Алма-аты.

Ольга Мерлина

Да не шо, а в тему игра отчасти.

Юлия Пак

В русском экипаже все сплоченней, все пьяные или обдолбанные! Уррраа!!!!

Спокойная Старость

есть статья уголовного кодекса: за разжигание межнациональной розни

Воитель Хорус Луперкаль

Это шутка, человек у которого я это спиздил сам казах, так что сасай!