Иоанн Пятый

Я люблю свое отечество, но считаю капиталистическую систему утопией. Патриот я или нет?

Ответы
Се
Сережа

Китайская система по вашему это капиталистическая ? вот как вы думаете как такое возможно что по первому каналу ЦТ Китая CCTV днем идет прямая трансляция пленума ЦК Компартии Китая,,,,,а что такое Китай в Мировой экономике ...думаю комментарии излишни.....Жаль что этого Брежнев не понимал ....если бы смогли начать реформы которые начал Горбачев в 85 они в 74 -ом то возможно была бы другая страна ...и как Китай она бы не развалилась бы ....на кусочки ..!!!!

Любовь Южакова

Чем наша система лучше капиталистической ? Если тебе претят жизненные условия ,тогда живи в тайге ,,,вот тогда ты будешь патриотом самого себя !

Виктор Правдин

Капиталистическая система не утопия, а суровая реальность. А вот коммунизм оказался утопией.

Ольга Ммм

политические или экономические предпочтения, как мне думается, не связаны с патриотизмом

Th
Theodore

Балбес ты, а не утопист. Патриот, они разные.

Маргарита Злющая (77Мск)

Любитель несвязанных фраз! А не патриот!

Наталия Новоселова

Надо разделять власть и отечество.

Сергей Халус

Вы патриот страны а не системы.

Вячеслав Алёхин

Увы лучшей не придумали ещё.

Мила

Вы в Ватикане проживаете?

Maks Liss

Смотря чего ты патриот

Иоанн Пятый

Ага, на ПМЖ

Меченный Прибой

Ты да!алигафрены сволочи!

Angela На Метле

я вас поддерживаю в этом

Ира Пряхина

до чего дошел прогресс

Be
Bela

по моему да вы патриот