А_
Алекс _

петя сьел 3 яблока какова масса планеты?

Ответы
*** Revolution ***

из той же серии......летели два крокодила,один на север другой зеленый! Масса Земли составляет ок. 6000ґ1018 т. Для сравнения масса Юпитера больше примерно в 318 раз, Солнца – в 333 тыс. раз. С другой стороны, масса Земли в 81,8 раза превышает массу Луны. Плотность Земли варьирует от незначительной в верхних слоях атмосферы до исключительно высокой в центре планеты. Зная массу и объем Земли, ученые рассчитали, что ее средняя плотность примерно в 5,5 раза больше плотности воды. Одна из наиболее распространенных пород на поверхности Земли – гранит имеет плотность 2,7 г/см3, плотность в мантии изменяется от 3 до 5 г/см3, в пределах ядра от 8 до 15 г/см3. В центре Земли она может достигать 17 г/см3. Напротив, плотность воздуха у земной поверхности составляет примерно 1/800 плотности воды, а в верхних слоях атмосферы она очень мала.

А_
Алекс _

зря распиналась)) тут не масса земли нужна)

*** Revolution ***

я про то что..в таких вопросах...это просто ни о чем они и все..а то что написала..вам полезно знать!

А_
Алекс _

расслабься))) я просто прикалываюсь))))) сей статьей ты мене америку так и не открыла))))

*** Revolution ***

а я и не напрягалась...задаешь вопросы...имей способность знать на них ответ.....и еще на будущее...знай что есть вопросы именно прикольные.

*** Revolution ***

цыц..малец...отличай занудство..от поучения!!

А_
Алекс _

Ты меня еще поучать будешь, мега мозг хренов!!!

Св
Светл@na

тоже сомое что:летели 4 верблюда,один на лево ,второй рыжий,сколько весит килограмм асвальта,если ёжику 24 года???

Просто Ева

Масса планеты от этого не изменилась ))))) Если конечно Петя не съел их на орбитальной станции Мир

***angel*** Бексултанова

летели 2 верблюда-один рыжий, второй направо, сколько весит кусок асфальта , если ёжику 24 года??

Ольга Стреблянская

Что лучше:бутерброд с ветчиной или вечное блаженство?Ответ ,желательно, с доказательством.

Марина Волоскова

Какова была масса,такой и осталась,хоть тонну яблок съест Петя,Ваня или кто-то ещё!

На
Настюшка

ответ найдешь в интернете который изобрел жираф потому что гладиолус

Олег Гончаров

это ты у Володи с Мишей узнай, они тебе и массу и стоимость скажут

Марина Иногдамудрая

масса не изменилась, так как Петя остался на той же планете

Ок
Оксана

даже если Петя съест 3 кг яблок, вес не изменится...

Александр Щербин

типа скока весит кило асфальта , если че то там?

Маришка Юсупова

Такого же, что и до того, как Петья съел яблоки

Аленк@ Шелегина

Меньше на з яблока)...да такая же, какая и была)

Татьяна Лощинская

Примерно такая же, как и до поедания яблок. )))

Ирина Павлова

ОГО! Да куда нам...до планетных проблем!

Владимир Грибанов

масса Земли равна 5,9736·10 в 24 степени кг

Людмила@@@ Panchita

ОСТАЛАСЬ ТАКОЙ ЖЕ!!!ЧАСТЬ ВОШЛА В ПЕТЮ!!

Катюшка Манина)))***

ммм даже не знаю!!!(((может подскажешь)))

Ва
Василиса

а какая было до того как он их не съел?

Александр Юрченко

Да планета Юпитер далеко от земли

Александр Юрченко

может ето другой Петя,или третий