Валера Четвёркин

Что музыка для вас?, источник вдохновения, Навязчивый, неистребимый фон, Или барометр, в причудах настроения, Или релакс, переходящий в сон?

Ответы
Владимир К

Да вобще не надо это дерьмо ни когда пить нет такого алкоголя, который был бы полезен. Ни пиво, ни виноо, ни водка, не является пищевым продуктом. Это технические ядовитые жидкости, обладающие наркотическим воздействием (т.е одурманивающее воздействие), которым приписаны свойства, которыми на самом деле эти вещества не обладают. Например6 алкоголь не обладает расслабляющим действием, он не снимает стресс, не снижает усталость, не даёт ни какой эйфории или как говорят кайфа (эйфория берётся из нашей психики, из ожиданий, самовнушения, мы сами себе внушаем, что алкоголь приносит радость), алкоголь не делает человека более смелым, не делает его более общительным, а делает его безрассудным (глупым), развязным (развратным), нелепым, тупым, алкоголь не делает женщину сексуальной, а делает её отвратительной, мерзкой, запах изо рта, перегар, покрасневшее искаженное лицо. Уничтожает её генофонд. Даже при рождении здорового дитя пьющая женщина передаёт ему плохие повреждённые гены. имеется шанс внукам или правнукам родиться уродами.

Олег Тарасов

Влалер! Я за союз поэзии и музыки . Этот союз делает культуру более полной отражает национальные особенности или антинациональное бескультурие. Хотя есть великие произведения разного жанра которые музыкальные имею ввиду которые поднимаются в своём совершенстве и становятся над национальными. Кейко Матцуи, Жан Мишель Жар. Бортнянский, или Пет Треверсон.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

О музыка! Это тайфун эмоций...
Разрядка, вдохновение и сон...
Подзарядиться в правильной пропорции
И на волну настроить в унисон.
Печаль пролить словесную поможет,
И радостью раскрыться невзначай,
И гневом резко выплеснуть эмоции...
Ты музыку и сердце обвенчай...

Звана

Смотря какая музыка. Когда слушаешь любимое и думаешь "это обо мне", кажется, что всё то, чего я не сказала, не нашла нужных эмоций и слов, уже сказано за меня....и полнота картины, и досказанность, и лёгкость.

А)
Алёна )

Вдруг звуки музыки разбудят
Чьи-то увядшие мечты.
Желая знать о том, что будет
От звуков дивной красоты.
И открывая жизни тайну,
Услышишь ты её мотив,
Который вроде бы случайно
В душе в мгновении застыв.

Светлана Архипова

Ответ:

Свою гармонию ты музыкой питаешь,
Скользя на гребне дивных ощущений,
Дела творишь, или в мечтах витаешь,
Дивясь изысканности внешних превращений...

Валера Четвёркин

конечно нет,...........нас музыка зовет, и греет наши души, На сердце капает бальзамом иногда, Она в пустынях, строит города, И пламя между нами тушит.........

Светлана Архипова

класс! прошу прощения, что в ответе не подписала имя автора этих строк: Валерий Четверкин, 2013

Валера Четвёркин

Спасибо!

Ирина Осиновская

Для меня музыка– это профессия. В процессе прослушивания всегда идет анализ деталей. А всегда хотелось воспринимать просто эмоционально. Видно, не судьба...

Валера Четвёркин

Свою гармонию ты музыкой питаешь, Скользя на гребне дивных ощущений, Дела творишь, или в мечтах витаешь, Дивясь изысканности внешних превращений....

Наталия Ишаева

Скорее источник вдохновения и энергии.Музыку я включаю когда мне надо многое сделать по дому -она мне помогает сделать все быстро и с хорошим настроением.

Игорь Ерамасов

Музыка --вещь серьезная , также , как и живопись , и поэзия---все это --исскуство, и для этого не может быть определения и это выше некоторого понимания )))))

Валера Четвёркин

ежевый пластырь весь заклеил монитор, Ему оставив дырочку, в простор.....

Игорь Ерамасов

Кому ---дыра, кому--окно в Европу,но мне то хорошо, а те вот ж...па)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Валера Четвёркин

Увы увы, откуда слышен стон, Толь бьют колокола, толь унитаза - звон!

Валера Четвёркин

бывает!

Е*
Елена *

Музыка для меня- многое....))) Если есть возможность, то Проголосуйте, пожалуйста, за мой восьмой кабинет на сайте www.school25.sibhost.ru Буду очень благодарна))))

Юлия Губанова

Средство отвлечься, расслабиться, иногда вспомнить прошлое и взгрустнуть, а бывают моменты, когда помогает сконцентрироваться и взбодриться.

Ольга Юркевич

Бывает ,что она источник вдохновенья,а иногда иногда и шум до скрежета в ушах,но чаще это признак настроения,но в крайнем случае-релакс!

Ирина Пельменева

Мой слух- не идеален и память музыкальная страдает, но душа моя поёт и талантам подпевает и очень хорошо мне от пения и музыки бывает!

Наталия Панова

скорее релакс. Иногда поднимаю себе настроение, Но даже не скажу какие песни и музыку слушаю! Скажу из детства! Но совсем не детские.

Татьяна Чайка

души мелодия, мелодия стиха., о вечном бесконечном провидении, когда звучит любимая строка, в слиянии стихий , в тон вдохновению

Татьяна Степовая

Для меня - источник вдохновения, и радости, и счастья, настроения! Всего того, что надо для души...Вы как? Со мной согласны ли?

Светлана П

И барометр, и релакс, и источник вдохновения... в любом случае, она не должна быть громкой и шумной, а просто должна быть.

Валера Четвёркин

Свою гармонию ты музыкой питаешь, Скользя на гребне дивных ощущений, Дела творишь, или в мечтах витаешь, Дивясь изысканности внешних превращений...

Светлана П

Питаю, творю, удивляюсь... Ведь мы творцы: хотим творим, хотим вытворяем!

Любовь Грудинова

я в последнее время вообще не заморачиваюсь по поводу музыки.Для меня это весёлое сопровождение для тренировки

Лана Ю

то взмах крыла , источник вдохновения , то шёпот ветра,шелест листвы,зов сердца твоего, гармония души....

Вера Просто Вера

музыка- это звуки. Какофонии меня не особо привлекают. А вот послушать "НАСТОЯЩУЮ" музыку порой нужно.