Александр Ясноокий

493. Самопишущий прибор для непрерывной записи изменений атмосферного давления?⚓
А) Анероид В) Барограф
Б) Барометр Г) Барокамера

Ответы
Одинокая Сволочь

удивительно. но это барограф... (граф бара))

Марк Корецкий

Барограф, раз пишет..))

Ол
Ольга

Б(прям поле чудес)

Александр

Учишься что ли?

Александр Ясноокий

Что ли гению учиться? 😃

Александр

А нафига специфические вопросы.

Александр Ясноокий

Эт для народа, не для ебанутых. Это своего рода - тест на интуицию, логику, просто чутье или нюх. Другими словами догадливость без гадливости. Корову не проиграете, уверяю вас. Не важно, выиграли вы или проиграли, главное творческое общение и открытие для себя новых слов! И просто общение с гением. Многие боятся позора выглядеть неучем. На мой взгляд, даже без аттестата неуч симпатичнее образованной бездарности. Итак, господа и дамы, поиграем?⚓

Александр

Детские вопросы. Школьнег не знает разницу ​А) Анероид В) Барограф
Б) Барометр Г) Барокамера

Александр Ясноокий

😃А ты взрослый дядя? Сыгранем дядя на деньги?

Ирина Максутова

барограф вроде

Тамара Воякина\вяткина\

В) Барограф

Тамара Воякина\вяткина\

Граф - значит "пишу"

Александр Ясноокий

У меня в юности было погоняло Граф, но этих тонкостей не знал🎩 🌹

Тамара Воякина\вяткина\

Телеграф - "далеко пишу", биограф - описание жизни - средняя школа 8 класс (точно не помню) полвека прошло!

Надежда Генералова

Б барометр.

Александр Ясноокий

В) Барограф👏 🎯 ⚓ 🤝 🌹

Надежда Генералова

У меня соседа синоптик,но она спит.Звонок другу не сделаешь.Спасибо.

Виктория Филиппова

Барограф.

Виктор Молодов

Барограф.

Александр Ясноокий

Уважуха, Виктор! ⚓ 🎯 🤝

Куколка.

барометр.

Маргарита Злющая (77Мск)

Барограф

Александр Ясноокий

Чики пуки, а чем гений Вас может отблагодарить?🎩 🌹

Маргарита Злющая (77Мск)

Не стоит благодарностей!

Александр Ясноокий

И несмтря....Вам подарок от гения на выбор: сказка, роман, стихо, песня, басня, притча, новая книга, лексикозагадка, не отгадываемая загадка, загадка для детей, для моряков, для бывалых, для эрудитов, скульптурный портрет, портрет в живописи, притча и т.д…Пропустить

Маргарита Злющая (77Мск)

Я не творческий человек...

Александр Ясноокий

Нет таких🌹

Та
Татьяна

Барограф

Александр Ясноокий

Совершенно верно, Татьяна 👏 🎯 ⚓ 🌹

Та
Татьяна

Спасибо интернету.☺️ А Вам,Александр спасибо за интересный вопрос.

Александр Ясноокий

Очень рад, что вам понравилось ,удачи Вам, Татьяна!🎩 🤝 🌹 🌹 🌹

Та
Татьяна

Спасибо,Александр!!! Вам-тоже всего доброго!!!

Лидия Исаева

барограф

Лидия Исаева

спасибо, улыбаюсь....

Александр Ясноокий

Обслуживали барографы?🌹

Лидия Исаева

нет, просто обожаю всякие измерительные приборы....

Татьяна Ивченкова

Барограф

Алена Вишневская

Барограф

Зарина Исаева

Барометр

Майя Петрова

Барограф

Галина Болотова

Барограф

Оксана Синкина

Барометр

Strange Walker

В думаю

Александр Ясноокий

Браво! БРАВО! БРАВО! Мое право все запутать, а Ваше право заспутать⚓ 👏 🤝 🎯