Валера Четвёркин

Что музыка для вас?, источник вдохновения, Навязчивый, неистребимый фон, Или барометр, в причудах настроения, Или релакс, переходящий в сон?

Ответы · страница 3
Ma
Marina

Скорее всего барометр в причудах настроения...Без музыки в жизни ни как...

Василий Влас

.... не то , не другое и не третье ... музыка - это разговор со Вселенной ...)

Татьяна Черемнова

Знаете, все вышеперечисленное, это зависит от настроения и ситуации.

Екатерина Попова

Музыка, под которую я прекрасно убираюсь в доме, мою посуду и т.д.....

Валера Четвёркин

Свою гармонию ты музыкой питаешь, Скользя на гребне дивных ощущений, Дела творишь, или в мечтах витаешь, Дивясь изысканности внешних превращений...

Armed With Wings

Пожалуй, источник умиротворения, если спокойная, не резкая музыка.

Валерий Александров

Всё что поэт описал, кроме последнего - "релакс, переходящий в сон".

Ольга Гайрунова

Для меня она источник для жизни, как кислород - всегда необходима!

Т.
Татьяна .......

ВСЕ..... ВСЕ ЧТО ПЕРЕЧИСЛЕНО..... КАК ВОЗДУХ---ТО ХОЛОДНЫЙ..ТО СУХОЙ...

Галина Разоренова

"Барометр в причудах настроения",порой-"источник вдохновения")

Татьяна Никольская

ритм жизни,так как я люблю танцевать,а танцы без музыки никуда

Екатерина Орешкина

Музыка для меня всё) я без неё никак и никуда:) это часть меня)

Елена Куцубей

люблю музыку, которая поднимает настроение и успокаивающую

Ол
Оля

музыка приходит на помощь в те моменты когда не нахожу слов

Валера Четвёркин

Рост

Слушаю только то, что очень нравится. Получаю удовольствие.

Люба Телина

Музыка все и то и другое и третье и четвертое и даже больше.

Татьяна Соловьёва

Источник вдохновения или релакс... Всё зависит от мелодии)

Lydia Martin

скорее источник вдохновение и...ну, создатель настроения)

Конькова Наталья

источник, фон, барометр, релакс... все зависит от музыки)))

Радик Сулейманов

Источник вдохновения, хотя бывает и ненавязчивом фоном!

Антон Чехов

Я слушаю музыку, чтоб успокоить мозг после тяжелого дня.