Валера Четвёркин

Что музыка для вас?, источник вдохновения, Навязчивый, неистребимый фон, Или барометр, в причудах настроения, Или релакс, переходящий в сон?

Ответы · страница 6
Юрий Макаров

Звуковые колебания В орган звука осязания!

Алексей Воловиков

СКОРЕЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОБЫТЬ НАЕДИНЕ С СОБОЙ

Анна Соколова

Больше подходит,как источник вдохновения!

Тельман Мырзагулов

когда работаешь над проектом вдохновляет

Валера Четвёркин

Свою гармонию ты музыкой питаешь, Скользя на гребне дивных ощущений, Дела творишь, или в мечтах витаешь, Дивясь изысканности внешних превращений...

Тельман Мырзагулов

вы какие музыки предпочитаете?

Валера Четвёркин

я предпочитаю романсы, бардов, саксофон, гитару, и классику в цифровой обработке.

Тельман Мырзагулов

ооо я только саксофон слушаю. романтические и джаззы. в основном слушаю кенни джи. дэйв коз. чарли паркера. каори кобаяши

Валера Четвёркин

это когда в лесу.

Любовь Романова

Скорее - барометр, в причудах настроения...

Гаухар Мамбетова

вы меня грузите своим вопросом 😃 чесино.

Евгения

И первое и второе и третье!)))По ситуации!

Евгения

Напомнило мне Наташу Ростову!Или Анну Каренину на балу!

Валера Четвёркин

нет, это исключительная современность.

Евгения

Красиво вы ее видите!Я такого к сожалению,не наблюдаю!

Валера Четвёркин

это просто Вам кажется!....Сова решила жаворонком стать,И встретить солнышко, восходом, спозаранку,Почистив перышки, свою примяв лежанку,Глаза закрыв, решила подремать.Но леса шорохи, ее тревожат слух,Вот мыши вылезли, открыв со скрипом двери,Выходят на охоту птицы, звери,Под звон цикад, жучков, и прочих «мух».Сове не спиться, можно пропустить,Всех новостей ночных особенную прелесть,Загадочный, дубрав зеленых – шелест,А завтра, с грустью, это не простить.Со вздохом ухнула сова в ночную тень,Хвост оторвав, с насиженной «кушетки»,Крылом своим, раздвинув листья, ветки,Махнула в ночь, встречать грядущий день.Коль ты сова, не стоит примерять,Чужие перышки себе на украшение,И выносить поспешные решения,Чтоб в жизни суть, свою не потерять.

Евгения

)))))

Mi
Milkyway

Музыка для меня, также важна, как воздух.

Фима Задунайская

всё...из перечисленного..кроме второго..

Валера Четвёркин

Фима Задунайская

Очень красиво,Валера...и спасибо...)так и есть..

Валера Четвёркин

не за что, заглядывайте!

Валера Четвёркин

я понял!

Злата Золотаревская

Музыка для меня - всё, ну или почти всё...

Татьяна Суровых

Настроение моей души на данный момент.

Валера Четвёркин

Татьяна Суровых

"Идешь сквозь грани, дней переходящих, Внимания на шум, не обращая, И в созерцательности, истинно - творящих, Летишь, пределы быта, покидая….." Это Вы на стихире?

Валера Четвёркин

"извини", общаюсь с людьми просвещенными!, спасибо за визиты, ....есть музыка, а мы в ней только - ноты, Звучание рельса, на пути далеком, Таком небрежном, или же - глубоком, Кто издает?............

Татьяна Суровых

не за что. Слагаете Вы лучше.

Валера Четвёркин

Спасибо!

Ма
Машульчик

Всё сразу в зависимости от настроения.

Валера Четвёркин

Юлия Шафранецкая

я человек душа и душа у меня музыканта

Валера Четвёркин

Галина Миронова

Музыка - это прекрасно, везде и всегда.

Валера Четвёркин

Елена Дмитриенко(Дробот)

Смотря какая музыка и мое настроение.

Валера Четвёркин

так все сложно?

Наташа Латыпова

одно из самых больших удовольствий

Валера Четвёркин

Евгения Сусликова

не знаю ну не то что вы перечислили

Валера Четвёркин

удивительно!, а что тогда?

Евгения Сусликова

ну не знаю я её постоянно слушаю может спутник по жизни 😉

Валера Четвёркин

ага, типа поводырь.

Олюшка Олюшка

Я без музыки не могу прожить и дня!

Всё Ещё Будет...

жизнь без музыки не представляю)

Валера Четвёркин

Всё Ещё Будет...

Хорошо, прекрасно даже, а главное точно..

Валера Четвёркин

спасибо!

Всё Ещё Будет...

)Вам спасибо)

Людмила Рукосуева

Барометр, в причудах настроения.

Валера Четвёркин

..........Свою гармонию ты музыкой питаешь, Скользя на гребне дивных ощущений, Дела творишь, или в мечтах витаешь, Дивясь изысканности внешних превращений...