Эльза Цакаева

А это правда, что местная обитательница Изабелла Валуа, живущая в Лондоне, двинулась умом и ловит тут нацистов?

Ответы
Уральская Рябинушка

Не интересуюсь личностями, пару раз отвечала на ее вопросы, но вполне корректные комментарии получила в ответ. А запомнила ее потому, что ВАЛУА-фамилия королевской династии во Франции 16-17 веков

Эльза Цакаева

А мальчика такого Акселя Билецкого не запомнили?

Уральская Рябинушка

что-то вроде знакомо, но не запомнила

Эльза Цакаева

Охота на ведьм плохое занятие