Га
Галия

С праздником Великой Победы! Слава и Вечная память нашим предкам!!!

Ответы
Giyom Nogare

Да! ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ!!!! Наши Деды - сделали многое, практически - невозможное! НО! СДЕЛАЛИ! Они Победили! В этой страшной, кровавой Войне! Жаль, что не все дожили до этого ВЕЛИКОГО МОМЕНТА! МОМЕНТА ПОБЕДЫ!!!! И, к величайшему сожалению, с каждым годом Ветеранов ВОВ - становится всё меньше и меньше( Но, такова Жизнь. И, мы - должны их помнить! ВСЕГДА! СПАСИБО ВАМ!

Га
Галия

Да незачто! С праздником вас также!

Лев Макаров

Слава!! Брависсимо!!! Огромное спасибо Вам, Галия! Будьте счастливы в своей жизни, как хотели и мечтали наши предки, наши герои!! 💐🌿🌹🍀🥂

Лев Макаров

Доброй ночки Вам, сладеньких снов, мирного неба! 🌹🌹🌹🌹🌹....

Га
Галия

Аумин🤲

Лев Макаров

Как рад был с Вами пообщаться! Тем более, что сам в детстве пожил немного в Акмолинске...🥀🥂☕

Га
Галия

Ммм, все ж земляк😊, наверное поэтому тянет...

Евгений Пименов

ГАЛИЯ Я С ТОБОЙ СОГЛАСЕН ПАМЯТЬ ВСЕМ КТО УЖЕ ТАМ ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ИМ ТЕМ КТО НЕ ВЕРНУЛСЯ С ВОЙНЫ БУДЕМ ПОМНИТЬ ИХ ДОБРЫМ СЛОВОМ И СЕРДЦЕМ БУДЕМ ЛЮБИТЬ

Га
Галия

Спасибо вам! Да, будем помнить!!! 👏 👏 👏

Евгений Пименов

ГАЛИЯ ДА НЕЗАЧТО ВСЕГДА РАД ПОМОЧЬ ТЕБЕ

Евгений Пименов

ГАЛИЯ ЕСЛИ ХОЧЕШЬ БУДУ ТВОИМ ДРУГОМ

Александр Дугинец

Мне кажется порою, что солдаты,
С кровавых не пришедшие полей,
Не в землю нашу полегли когда-то,
А превратились в белых журавлей...

Алексей Дурнов

Уже месяц прошел)))))))Рад что ты помнишь)Если бы ты еще историю помнила тебе бы цены не было)))))))))))🥰🥰

Алексей Дурнов

Моя тоже)))Прикинь я пока в школе учился не знал ни одной даты)и по годам))))война началась 1 сентября 1941 года а великая отечественная 22 июня)В этом разница))

Га
Галия

Войга началась в 1-ое сентября 1941ом?

Алексей Дурнов

это 2 мировая))))))))))А великая отечественная 22 июня))))) 41

Га
Галия

2-ая мировая разьве в 41ом началась??? Она в 39ом же началась, а в 41ом Великая Отечественная

Алексей Дурнов

ой прости ты права)))Я увлекся)))))Ты прова)))))

Master Roma Mamedov

Пока есть молодежь в вашем роде,герои Великой Отечественной Войны бессмертны.От души благодарю,доченька!

Га
Галия

Здрасте! Спасибо и вам за ваши добрые слова! Конечно, не забудем! Потому что, только в нашем роду их много, а в мире ещё больше! Вечная память им! 👏 👏 👏

Master Roma Mamedov

Так держать,Афродиточка!

Владимир Хорламов

28 июля 1941г.на ЖД.ст.близ Бологое сгорели 2890 детей детсадовского возраста......нам этого не понять ...

Людмила Сапожникова

СЛАВА, СЛАВА, СЛАВА - как можно изуродовать ИСТОРИЮ??? У меня дедушка погиб, позор хамам!!!

О)
Окандо )-( Nerd Life!

Слава войнам освободителям!!! Вечная Память и Честь Павшим Героям! Спасибо Деду!

Селия Вымри

Давай, ля минор, ре минор, соль мажор, до мажор. Ля, ля, ля, ляляляляля, ляляля

Уральская Рябинушка

День Победы мы уже отсалютовали. А теперь отмечаем день Пионерии

Га
Галия

Знаю, но День Победы должны не забыть, предки не воевали ради одного дня, чтоб праздновать

Яна Артемова

О кааак... Опять мы вчера кому-то наверетенили? Ничо не помню...

Валерий Ратников 🇨🇳

если бы ещё вернуть нами потерянные завоевания той победы.

Камикадзе-Божественый Ветер

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
БЛАГОДАРЮ ВАС СОЛНЫШКО ГАЛИЯ

Владимир Рождественский

Предкам то да, но не нам, поздравления не принимаются

Алексей Пимяков

славить не знаю а вот помнить и поминать почаще надо

Га
Галия

Согласна

Руслан Хазабутдинов

всё похерили....стыдно очень стыдно перед дедами

Га
Галия

Дааа

Руслан Хазабутдинов

Поэтому празднование Дня Победы.....это издевательство какоето

Га
Галия

Не думаю

Руслан Хазабутдинов

это так....просто вы не понимаете пока

Юрий Резник

взаимно,и с первым днем лета и днем защиты детей

Га
Галия

Спасибо! Вам того же!

Сергей Малыгин

С праздником! Слава советским воинам и народу!

Константин

с праздником Победы вас 🌷🌺🌸👋

Га
Галия

Спасибо, Вас также!