&q
"@-@"

а вы ревнивы ,и насколько. вы можете контролировать свою ревность ,не страдает ли ваш любимый человек ???

Ответы
Инна

Ревнива...бывает не контролирую...а страдает ли? Это его уже проблемы...нечего во мне зверя будить..

"@
"@-@"

ну ты и зверюга

Ирина Баскакова

ревнивы все, очень не хорошее чувство, чувство собственности по отношению к любимому человеку

Lёlиk

Ревнива, очень даже, но сдерживаю свою ревность, нет не страдат он кайфует когда я злюсь

Анна Фаворова

РЕВНИВА,НО ТЕПЕРЬ МОГУ КОНТРОЛИРОВАТЬ,А ЛЮБИМОМУ ДАЛА ПОЛНУЮ СВОБОДУ...

Ольга Фирсова

я очень ревнивая, но стараюсь это скрывать на сколько это получается

Ирина Баскакова

ревность - чувство собственности к любимому человеку это нехорошо

Тамара Бабаева

Не ревнива,да и кого ревновать,попросите отдам,даже с придачей...)))

Елена Яроцкая

ревность это удел людей которые себе не верят, а тем более другим

Ирка Колбина

Ревность присуща глупым людям, не доверяющим любимому человеку.

Виктория Шапкина

У меня нет любимого человека, и не было, так что не знаю.

Екатерина Капилова

да,наверное.Стараюсь не демонстрировать.

Ольга

не ревнива, ревность убивает все чувства

Александр ))

Не ревнив, я доверяю супруге...

Ящерка ツ

Страдает, что не ревную вовсе!

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

ужасно.страдают все кто рядом

Наталья Августовская

ревнива ... и этим всё сказано

Алексей Янченко

ревнив,очень,но контролирую.

Ва
Валюшка

я не ревнива я собственница

Ерлан Туменбаев

я ревнивый если есть повод

Кепи Длинныйчулок

Я люблю. Потому не ревную.