Шурик

чем дальше в лес,тем больше палок?

Ответы
Александр Сахно

Едут менты в УАЗИКЕ, сзади козла везут.
На улице дождь, слякоть. Глядят на остановке батюшка стоит. Весь промок. Сжалились над ним, решили подвезти, заодно и поприкалываться.
Сел батюшка в машину, поблагадарил и спрашивает:
- А куда это вы ребятки козла везете??
Те отвечают:
- Да в духовную семинарию поступать!!!
Батюшка не промах отвечает:
- А если не поступит, так ментом и останется?

F@ifs

Людмилка Грабун-Подгузова

судя по тому как сейчас законом запрещают собирать сухостой в лесу и берут штрафы,то скорее всего вглубине леса дров хватает)))))))))))00

Вероника Воронова

К сожалению, да.Ибо настоящего леса почти нигде не осталось - одни палки сухие палки кругом

Валерий Greg

Ну, за палками необязательно в лес ходить... можно и дома на кровати их покидать....:)

Andrew

Это смотря где!!! В белорусских лесах - чем дальше в лес, тем толще партизаны!!! )))

Екатерина Созонтова

в Сибири наоборот чем дальше в лес, тем меньше деревьев- китайцы вырубили....

Александр Бойцов

чем дальше в лес, тем больше природа становиться действительно природой...

Валерия Санина

лучше фигура-больше секса, больше секса-лучше фигура. круговорот. факт

Галина

К сожалению и в жизни также-чем больше живём тем больше"дров ломаем".!!!

Дима Лямин

не так чем дальше в лес тем больше вырубок и полное отсутствие оного

Мурат Исагаев

Мне по барабану чужие проблемы. У каждого свои проблемы и трудности.

Дмитрий Концевой

Тем быстрее заблудишся отморозишь ноги и здохнишь с голодухи

Dima Harkovski

конечно побольше палок ведь ей без тебя не выбратся из лесу

Анатолий Катунин

палки не только в лесу можно насобирать))) а вот елок - да...)))

Валентина Шанаева

Вам в лес ходить опасно, найдется палка, которая полечит...

Олег Диденко

Смотря с кем туда идешь. А то можешь и до опушки не дойти.

Прапорщиков Олег

Да, а вот в любви - наоборот!!! Чем больше палок - тем лучше

Михаил Михаил

или не бери в голову бери дальше , похоже из этой серии

Константин Никитин

тем больше грибов и ягод во. а ещё ёжика можно увидеть