Родом Из Сибири

ну что морозно нынче в сибири ?

Ответы
Вера Харченко

Да и очень, все твердят аномальное явление. Всю жизнь живу в Омске. Аномально, это когда в декабре дождь и такое бывало. Сибиряка морозом не возьмешь!!! С Новым годом!!! Пусть Новый год Вам принесет: - Со снегом, смех, с морозом-гордость, в делах успех и в думах твердость. Пусть счастье в будущем году Вам будет чудным даром, а горе , слезы и тоску в году оставьте старом!!!

Родом Из Сибири

Спасибо огромное ! Хочю ответить взаимностью!

Вера Харченко

Отвечайте, жду!!!)))))) Пусть лучшее, что было не уйдет, а худшее не сможет повториться!!!!!

В=
Вован =))))

осень думал,если будут такие морозы,вообще не буду выходить на улицу,а сей час привых,не так уж и холодно

Валерий

В Сибири не знаю,а у нас в Караганде неделю морозы стоят,сейчас -42, но страшного ни чего нет мы привыкшие.

Елена Касьяник

Не знаю как на счёт Сибири,мне кажется что там всегда морозно,а вот у нас в Украине-шибко морозно!

Natali Kostyk

полюса меняются, мир переворачитвается, всех морозит и колбасит, а сибирь стоит на месте)

Alexandra Alexandra

морозно не только в сибире, но и в казахстане,-18 для Алматы,ну очень много,мерзнем

Сергей Лиховой

хорошо,ты же сам сибиряк и должен знать.но мороз лучше чем ветер и потепление.

Елена Корсикова

А я в Киргизии живу. У нас то морозно, то тепло. Так, что, плаваем и скользим.

Татьяна Закупень

да не только в сибири,у нас в Казахстане тоже не май месяц ббббрррррррррр

Галя Исаева

Уральцы и сибиряки не те, кто мороза не боится, а те кто теплоодеваются

Ta
Tata

в Сибири - может быть - сейчас такой время......... - что все возможно 🙂

Михаил Рослов

я живу не в сибири,а на урале,ничего нормально,на то это зима.

Рафа

...не только в сибири....и у нас холодно...сегодня ночью под -50..

Елена Храмкова

Да мороз нас постоянно навещает. не дает расслабиться. 😄

Дм
Дмитрий

Не знаю как в Сибири, у нас в городе порой яйца отмерзают

Viki

Я мечтаю о ней, но никто не приглашает...Отморозились!!!!

Кисуля Лапуля

Я НА ДАЛЬНЕМ ВОСТОКЕ, У НАС ДУБАК, СЕГОДНЯ УТРОМ БЫЛО -33

Ольга Андрющенко

Незнаю как в Сибири, но на Дальнем востоке точно минус

Галина Кочетова

не то слово актировки замучили дети без знаний сидят

Юрий Мышковский

Перевалил через Урал и захватил центральную часть...