Твоя Душа

Окей, гугл, как отличить принца на белом коне от всадника апокалипсиса? 😂

Ответы
Ал
Александр

Очень просто. Во-первых, конь не должен быть "бледным" - то есть не цвета человеческого трупа. А во-вторых (и это гораздо проще) - если за ним не следует ад, значит все в порядке - это принц.

Ал
Александр

Вот это да! А мне еще вкалывать и вкалывать..4 часа. 😒

Твоя Душа

Зато я была уже на работе, пока вы спали дома)

Ал
Александр

да, здесь все справедливо..Правда, у меня бессоница - так что опять с 4-х утра не спал. Вот такую работу найти, с 4-х утра..

Твоя Душа

😄 не знаю где такую найти)

Ал
Александр

Я тоже вот...Всю голову сломал.

Вася Пупкин

Очевидно, что по оружию. Всадник Апокалипсиса на белом коне, будет вооружен луком. А уважающий себя принц, будет вооружен колюще-режущим холодным оружием, например шпагой или мечом.

Вася Пупкин

И не перепутай белого коня с бледным (серым, т.е.). Он непонятно чем вооружен будет. Но там по спецэффектам поймешь, что что-то не так.

Товарищ Товарищасухова

У настоящих прЫнцев вместо пупка золотой винтик вкручен. Найдите повод сходить с ним на пляж и убедитесь

Dan Bob

конь белый и корона на принце=))и он должен быть с букетом и петь вам серенаду под окном=))

Sh Shadow

увы.. пока они на конях никак.. надо подобратся поближе.. внещность обманчива..

Sh Shadow

Алексей Смирнов

трупных расветок нет и оглушительного грохота нет значит все в порядке.

Иван Донских

Я так понимаю вам надо работящего принца ? А когда принцы работали ?

Дмитрий Малый

Элементарно. Всадник на белом коне он очень очень похож на меня

Мурмурчик

а какого именно всадника их то 4?) и у них точно не белые кони))))))

Твоя Душа

Цвет коня не важен) Да и если есть один, значит по близости еще 3е) И все малоприятные ребята)

А Вот И Я

Окей гугл, а почему в вашем городе нет лавочек во дворах?)))

Константин

Принц был один и на белом, а всадники они в компании)))

Твоя Душа

да они вчетвером ходят обычно)))

Константин Прохоров

я -гугл... я после вчерашнего с тобой не разговариваю

Константин Прохоров

это ж зачем тебе всадники?

Твоя Душа

Что бы веселее мне было)))

Константин Прохоров

Т.Е. ИЩЕШЬ ПРИНЦА- ЮМОРИСТА?

Твоя Душа

Не только))) ищу того за кем буду как за каменной стеной,кто будет оберегать меня, кого любить буду больше всех на свете)))

Твоя Душа

Эх) вот в этом то и проблема)))

Леонид Кирияк

Принц на коне, а всадник апокалепсоса уже без коня

Возрождённый Пульсар

Всадник апокалипсиса - на чёрной кобылице.

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Всадник красивый чистый и темпераментный

Александр Великий

второй приходит даже когда не ждешь)))))))))))

Де
Дед'уктор

Или Белого не перепутать с белым конём))

Твоя Душа

😂 нет со зрением проблемы есть конечно) Но человека и коня я еще различаю)))

Де
Дед'уктор

Приветт!)) Как служба идеть? Как семья, как дети?))

Суетолог

дать ему "витаминку" и ждать реакции

Алекс Венцель

Он будет не на коне, а поне...))))))))))))))