Ва
Валера

Соленое сало, да с мясными прожилками, это наш, Российско-Украинский Хамон?

Ответы
Ирина Красноярск До Востребования

Ела однажды на корпоративной вечеринке сало. Сотрудник принес. Во рту таяло, вкус непередаваемый. Так мало кто умеет сало солить.

Андрей Григорьев

Испанцы нервно курят в сторонке. Они с быками своими еле спаравляются на корриде, вот бы им хряка матерого выпустить....

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Эх, блин, мои знакомые украинцы только что одарили меня несметным количеством знатного сала!!!

Ва
Валера

Круто, черный хлеб и цыбуля

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А картошечка, томленая с луком на сале...

Ва
Валера

Не, перебор

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это, блин, не перебор, а удовольствие, максимально приближенное к половому.

Наталья

Сало и есть сало. У испанцев оно тоже есть. Хамон на него никак не похож, и наоборот тоже

Ку
Кубаночка

Точно.. А вы садист, однако!! На ночь и о таких вкусняшках.. Креста на вас нету!!!😉

Ва
Валера

Копский крест, ношу не снимаю

Z Не Просто Мария Viva

Уже раздражает вот это типа ониженашибратья Украинскорусская дружба ит тп

Vиктор Степанов Z

нет такого государства украина и не было и народа такого нет и не было

Лукас Шакал

насчёт Украины не знаю, но в России стрёмное сало, предпочитаю наше.

Михельсон Конрад Карлович

Своё и говно не пахнет!

@ Лина @

Это да, жаль что рассорились Россия и Украина у нас даже хамон один.

Елена Данилова

А вот скажи, в чем оно полезно??и ведь от него толстеют, это правда??

Марго Беккер

нее слиишком жирноваат, в презунте (хамоне)мяскаа много

Оксана Владимировна

Ааа, напомнили,,, в холодильнике сало. Пойду греться)))

Ва
Валера

О как, як и бис хлиба?

Оксана Владимировна

Всё будет, и лучок!)

Ду
Душа-К-Свету

Сало це Украiна. Не вмiют в вас робити його шо не кажи

Самое вкусное во всём МИРе ...... Сало с прорезью .....

Епифания

Хамон совсем другое блюдо, вот пршут...

Ва
Валера

Ну, на ночь то все равно не следует, но хочеться

Епифания

Раз хочется, значит, следует

Ва
Валера

Так уже, с зеленым Китайским чаем

Епифания

Вот чай на ночь... Там же кофеин, не уснуть. Лучше кефира

Ва
Валера

Не, Китайский норм

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Это сушеный окорок))))) мммммммм

Ма
Марина

Хамон - не хамон... а вкусноооо!!!

Александр Шебалин .

Да,и варенья немного добавить.

Константин

Белорусы тоже не откидывают))

Галина

а ХАМОН -КАК ПЕРЕВОДИТСЯ ?

Ва
Валера

Испанский национальный деликатес, сыровяленый свиной окорок

Галина

Я такое впервые читаю : карбонат знаю ,бекон знаю ,а хамон ни разу не видела . СПОКОЙНОЙ НОЧИ И ДОБРЫХ СНОВ .👍🌷🌹🍁