Я Впредь Не С Вами

Я вернулась в свой город,знакомый до слёз,До прожилок,до детских,припухших желёз.........И всю ночь напролёт жду гостей дорогих,Шевеля кандалами цепочек дверных...

Ответы
Сергей Старец Зануда

мне всегда было интересно - какие железы имеет в виду автор? даже если назовем так лимфоузлы - это не было ребенку то хорошо в детстве. А если щитовидка, поджелудочная, гипофиз и вспомнил! есть Куперовы железы где-то

Я Впредь Не С Вами

Тогда вам ещё подоплёжа)

Я Впредь Не С Вами

Да лучше бы благодарили за лимфоузелки)

Я Впредь Не С Вами

Ну вот я довольна....пока вам

Vi Za Vi

Я вернулся сюда! Так глотай же скорей,рыбий жир ленинградских ночных фонарей...

Я Впредь Не С Вами

Может автора назовёте)

Vi Za Vi

Манднльштам

Виктор Пузарин

Зачем вам канлалы дверных цепочек, если вы ждете гостей?

Я Впредь Не С Вами

Ваши предподожения всего лишь)))

Виктор Пузарин

Ваше кредо и в вашем Нике. А имя настоящее, свое и фото показать тоже боитесь и держите под замком?

Я Впредь Не С Вами

Меня зовут Алевтина...фотографии и моё имя есть в Моём Мире)))а здесь мне нравится мой милый котик)))и дело не в боязни вовсе...просто мои желания таковы

Я Впредь Не С Вами

Странно...как мождо рассуждать о моём кредо совсем меня не зная

Виктор Пузарин

Не сердитесь. Мое кредо - быть открытым в нике, мыслях, в высказываниях, не задавать глупых вопросов и быть честным в ответах.

Сергей Шукшин

ой , а кто это ? , я даже голос помню , а как зовут забыл

Я Впредь Не С Вами

Пугачиха

Вл
Влудомир

хорошее стихотворение вы сочинили

Я Впредь Не С Вами

Песня)))эх...и стихи не мои

Вл
Влудомир

жаль) и вообще-то изначально это было просто стихотворение (Мандельштама, по-моему), а потом уж песня...

Я Впредь Не С Вами

Поди ж ты...правы

Вл
Влудомир

во как!)

Я Впредь Не С Вами

Молодец

Лариса

Вернулась... А нет никого!)))))

Я Впредь Не С Вами

Это песня)

Лариса

Я помню. Пугачёва исполнила классно. Ленинград. Я ещё не хочу умирать.

Я Впредь Не С Вами

Да именно Пугачёва

Сергей Иванов

приглашаю вас постель

Я Впредь Не С Вами

Ну это не серьёзно...даль и постель...что же общего

Сергей Иванов

пока

Я Впредь Не С Вами

Гыг...слился)))

Я Впредь Не С Вами

Гыг...слился)))

Алексей О.

А пригласила хоть ?

Я Впредь Не С Вами

Странно...а что радостного?

Алексей О.

Спать буду раньше ложиться, а то заипался ужо до 2 ночи тут торчать !!!

Я Впредь Не С Вами

Так нн торчите...кто держит?

Алексей О.

именно : )))

Я Впредь Не С Вами

Поимённо)

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Привет, Алевтина

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Как оно

Я Впредь Не С Вами

Не очень голоаа рпзболелась

Константин Сергеев

знакомая песня

Я Впредь Не С Вами

)))стихи и песня

Аксель Билецкий

Мандельштам

Я Впредь Не С Вами

Ваше поаво любить)

Аксель Билецкий

Та да, мое право

Vi Za Vi

Ну того Питера нет,есть современный город,который впитал в себя всю историю от своего создания,до сегодняшних пестрых и противоречивых дней . Этим он наверное и хорош и притягателен, ну а окрестности Петербурга-это отдельная песня души и сердца.

Я Впредь Не С Вами

Во истину так

j9
job 999

чс

Камиль Трехэтажнов

да

Юл
Юлия

(((

Я Впредь Не С Вами

Ну что поделать