Алексей Еськин

госдума говорит ,сто после выборов всем раздадут бесплатные наручники и кандалы ,пользуйтесь россияне на здоровье подарок от путина.

Ответы
Алексей.

А если не раздадут , за пиздёшь тебя в кандалах и с гирей и в озеро ??

Алексей.

Текст обещания сюда.

Алексей Еськин

это не ко мне это к нему по текстам а пенсию у меня лично отобрал и у миллионов таких как я

Алексей.

Опять только болобольство..

Алексей Еськин

пошел ты знаешь куда путиноид засратый

Алексей.

Не подгарай !! Ну что без фактов , придётся в озеро в кандалах ?? 🤣🤣🤣

Валерий Ратников 🇨🇳

потом высчитают с получки.

Алексей Еськин

)))))