Парцифаль Из Монтсальвата

Вы когда нибудь пробовали связать своего Кота или надеть ему кандалы? С каким результатом ?

Ответы
Sonik In The Фингерс

До этого "моя тётенька" задушила пятера из операционного стола. Им нельзя было опять кого то убивать. Иначе сам самохвалов открыл бы мне мозг, вынул все нужное, заляпал бы остальное. Не факт что я умерла бы после операции. Скорее всего он и нужное заляпал бы

Парцифаль Из Монтсальвата

Мы кота эсэсовцам отдаём Я в Германии живу . Сейчас жсэсовцы очень старые большинство уже мёртвые , но руки то дело помнят!

Т)
Татьяна )))))

Ха !! Мы на своего поводок надели.. он брякнулся на пол.. мы его тащили до входной двери он даже не встал .. на этом наши эксперименты закончились .. правда цепочку на себя он молча дал надеть ..🖼

Парцифаль Из Монтсальвата

Надо чтобы кота воспитывали профессионалы. Мы им мертвяков-эсэсовцев вызываем

Т)
Татьяна )))))

Ой !!! Нашего ни один профессионал не воспитает ..🖼

Парцифаль Из Монтсальвата

Хотите к нему покойный Иозеф Менгеле придёт ?

Т)
Татьяна )))))

🖼Нет.. он же хозяин а мы у него квартиру снимаем.. по крайней мере он в этом твердо уверен ..

Св
Светлана

У меня племянница маленькая была, она кота пеленала и ложила в детскую коляску. Но он очень быстро разматывался и убегал

Парцифаль Из Монтсальвата

А если кот такой?🖼

Алексей Лушин

Я своих чтобы с квартиры на другую перевезти 2 часа по квартире ловил. Они как чувствовали. что путешествие будет.

Парцифаль Из Монтсальвата

У нас эсэсовцы коту всегда кандалы надевают прежде чем карать

Ольга Просто ******

Связывала..в мешок ..выстрегала дырочку для носа ..и то место где был клещ..клеща удалила.. и отпустила бедолагу..😝

Парцифаль Из Монтсальвата

А так чтобы в кандалы и плёткой пороть?

Анна Савина

у меня есть специальная сетка.)) https://4lapy.ru/catalog/koshki/sumki-perenoski-koshki/fiksiruyushchie/osso-sumka-dlya-kupaniya-i-gruminga-koshek-r-l.html?offer=76179

Парцифаль Из Монтсальвата

В сетку заворачиваете и плетью порете?

Анна Савина

Нет, я его в сетке купаю. И когти подрезаю. Ну и еще кое-какие процедуры.

Парцифаль Из Монтсальвата

У нас эсэсовцы коту всегда кандалы надевают и карают потом

Анна Савина

Я своего кота люблю и никогда не караю. Других впрочем тоже.

Ирина Карпова

я его заворачивала в одеяльце и катала в коляске..лет пять мне было тогда.

Парцифаль Из Монтсальвата

А мы с котом в СС играем и в отважного проктолога

Ирина Карпова

у каждого свои недостатки

Парцифаль Из Монтсальвата

Или вызываем ему КПСС

Валерий Свиридов

Тот печальный случай , когда ай - кью кота выше его хозяина .

Вера Bdfyjdf

Когда давала лекарство, заворачивала в одеяло как ребёнка.

Володя

Вырезал кружочки и клеил на пятки коту........танцы отпад.😆

Парцифаль Из Монтсальвата

Пришел Шива назначил кота дайнагоном и тюнагоном посадил в паланкин запряженный ихневмонами и отправил кота в дайдзёкан

Володя

😆

Ирэн Понарошку

Пробовала, надеть носочки... Он падал...и не вставал...

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

А я летать умею. ☝️🙂🖼

Парцифаль Из Монтсальвата

Он на этой неделе полную клетку рабов наловил. Надо?🖼

Ирэн Понарошку

Мультиков насмотрелись?????

Парцифаль Из Монтсальвата

У меня кот лютый

Сергей Пастухов

🖼

Парцифаль Из Монтсальвата

Вот так с ними и надо

Елена Кошкина

Костюмчик пытались одеть. Она думала. что ее режут.

Парцифаль Из Монтсальвата

А мы коту мертвяков эсэсовцев приглашаем они заковывают в цепи и порют плетью как в концлагере

Елена Кошкина

Фуууууууууууууу !!!!

Парцифаль Из Монтсальвата

А потом приходит восьмирукая с топором

Елена Кошкина

Все. Хорош. Лечим психику.😁

Парцифаль Из Монтсальвата

А Мегавошь играет на губе

Елена Кошкина

Ужас.

Людмила Давыдова

у меня две руки и два глаза......они мне дороги))))

Шельма Енот Вот!

я н и к а д а над животными неиздеваюсь...вот!

Парцифаль Из Монтсальвата

Мы тоже никогда мы кота карать эсэсовцев вызываем

Парцифаль Из Монтсальвата

Я в Германии живу . Сейчас жсэсовцы очень старые большинство уже мёртвые , но руки то дело помнят!

Музыкальный Кот 🐈

Не смешно

Шельма Енот Вот!

апсолютно

Koteikо

Ого, а мсье знает толк в извращениях? 🤣

Парцифаль Из Монтсальвата

Мяяяяяяяяяяяяя.....

Ал
Алиментщик

Глистогонным поил пришлось вязать 🧶

Парцифаль Из Монтсальвата

Мы нашего кота третий день колотим

Ал
Алиментщик

Мы?

Парцифаль Из Монтсальвата

Всей норой и подмогу вызываем

Ал
Алиментщик

За шкирку

Парцифаль Из Монтсальвата

Кот начал отрыгивать изумруды . Его назначили Ихневмоном и Тюнагоном

Ерророчка Вышла

Да что Вы такое говорите-то?!)) 🙊🙈🙉

Парцифаль Из Монтсальвата

Эсэсовцы всегда надевают коту наручники и лупят плетью

Музыкальный Кот 🐈

Безобразие!)

Андрей Ростовский

когда стриг😁✋3 раза развязывался

Парцифаль Из Монтсальвата

У нас за 80 евро можно коту эсэсовца вызвать

Андрей Ростовский

не у нас 5 центов скотч😁

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

зачем? вот этот вопрос возникает