Константин Пигута

что правильней-ходить с explay на 3 симки или с 2мя телефонами подороже?

Ответы
Андрей Урусов

Пойду, схожу за счастьем на базар,
А после в супермаркет, за удачей…
И что с того, что это не товар…
Я попрошу ещё любви - на сдачу…

И взвесьте мне, пожалуйста, грамм сто,
Той совести, что с краю, полкой ниже…
Просрочена? Ну, ладно я потом,
Куплю в другом ларьке… А вижу-вижу:

По акции есть скидка для меня.
Давайте доброты, насколько хватит…
А есть у вас от злых людей броня?
Что-что? На это деньги жалко тратить?

А средство есть от жалости у вас?
Микстура от тоски, сироп от скуки?
Продайте мне ещё вот этот шанс…
И крепкую настойку от разлуки…

Уюта мне семейного - мешок,
Чтоб высший сорт, другого, мне не надо…
И красоты вон той, с пометкой «ШОК»,
Таблетки от неискреннего взгляда…

А дружбу как, поштучно иль навес,
Сегодня вы, любезно, продаёте?
Нет, не куплю, а просто – интерес,
Зачем так жить, и есть ли смысл в расчёте?

Ещё здоровья близким прикуплю
И буду им дарить на Дни Рожденья…
В продаже – зависть? Зависть не люблю.
Продайте лучше пол кило терпенья…

Доверия не нужно… В прошлый раз
Купила оптом, мне надолго хватит…
Продайте все запасы слёз из глаз,
Моя судьба вам, с радостью, заплатит…

Зачем? А чтоб не плакала душа
У тех людей, в которых много света…
Ведь жизнь тогда, добра и хороша,
Когда у вас в продаже боли нету…

Нет, счастья на базаре не купить…
Но если мы научимся делиться
Тем самым счастьем и любовь дарить,
То всё плохое просто испарится.

Илья Южанин

Весь мир знает, что будущее - за Россией, что свет из России пойдет по всему миру. Это одна из причин того, что над нами и в России разгорелась эгрегорная битва - все хотят, обладать нашей территорией, умами, душами и судьбами нашего народа. Важная роль отводится религии. И наконец, вернутся попытки осуществления всемирного братства; Вновь оживут лозунги “Свобода - Равенство - Братство”. В настоящий период - период накопления критической массы - проходит закладка будущих событий Земли. Если человечество не опомнится и не перестанет выплескивать агрессию, злобу, распри в Космос и на Землю, нас ждет общий мировой духовный и идеологический кризис, ряд катастроф и изменение облика Земли... Активные и пассивные паразиты разрушат Землю...

Елена Кудиенко

Не люблю советовать, что правильней. Наверное я очень ограничено мыслю, если мне достаточно одной симки на которой поместилтсь телефоны всех моих друзей. И им все - равно какой у меня телефон, какая квартира, они просто любят меня , а я их за то, что они есть.

Тимур Лаборант

Мне кажется, два телефона надёжнее. Например заглючил ваш трёхсимочник, или разрядился - и всё, позвонить никому не удастся. А так - второй аппарат есть, при желании симка переставляется из отказавшего.

Владислав Шевченко

лечше баланс. бери флай iq441 на двух симках и не париться. там даже брендовый знак на задней крышке незаметно наносят, чтоб внешне он ничем не отличался от престижных моделей. а стоит дешево

Alla Khrustaleva

правильно то как Вам удобнее, с чем удобнее- то и правильно. вообще , чем больше наворотов в телефоне, тем чаще глючит и связь оставляет желать лучшего или надолго не хватит его

Яна Приходько

ни первый ни второй вариант мне не нравится... есть намного важнее вещи в жизни... например на эти деньги лучше купить что-то детям из приюта, они будут мам очень благодарны)))))))

3Оя Вострикова

Explay через два года сломается, особенно, если навороченный, короче, лучше взять один телефон с 3-мя сим-картами, т.к. если таскать с собой два, то можно потерять оба.

Оля Пестрак

я предлагаю один телефон на одну симку.......зачем тратить деньги зря.....раньше ведь жили без телефонов, и ничего.......и общались больше........встречались больше.........

Александр Борисенко

.круто - это с 3мя симками, практичнее в случае утери одного - два телефона. У тебя положение осла между двумя копнами сена, смотри не помри с голоду рассуждая.

Лю
Людмилочка

пыталась ходить с двумя, столько мучений то какой-нибудь из них зарядить забудешь, то где нибудь оставишь.....советую телефон на несколько симок

Константин Протасов

кто на чём помешан,я пользуюсь четырьмя телефонами а с собой беру один,потому что 3 мобильника а один домашний,(ха ха ха)просто тарифы разные.

Ахметов Пулат

Смотря чем вы занимаетесь. Если бизнесом то рекомендую 8800. А если частный бизнес то простой телефон. А Explay по мне неуклюж. Если что извените

Олег Д

то что с тремя - не все поймут, а вот два - да подороже... хотя, может и экономически выгодно - с тремя). сам с двумя гоняю - не обламываюсь.

В.
Виктория ......

Лучше explay на 3 симки... Удобней и компакней чем два телефона... и не будешь искать какой телефон звонит или на каком смс было написано..

Sajko Uzkushi

Я вот не понимаю зачем столько симок ?От жены скрываться или от кредиторов?А насчет подороже...эти понты мне уже давно параллельно..

Виолетта Симушкина

А зачем????? Мой старенький просто работает и по нему можно разговаривать. У дочери 2 навороченных, но дозвониться бывает сложно.

Lezvie Radugi

а эт кому как... кому-то запасная батарея ценнее, тогда два телевона... а кому-то в лом с собой по 2 трубы вечно носить - тогда explay

Сергей Казанник

башка не закружится,определять,с какой же симки звонить подруге,или жене?На выбор времени нет,по причине,звонок сорвался:)

Глебов Леонид

правильней во всех случаях жизни поступать как удобно тебе (не за счет другого, разумеется), а не для оценки со стороны