Любовь Шувалова

Почему после40 лет мужчины ходят как беременные потому все лодыри ?

Ответы
Вадим Чабанов

Это в основном в Средней Азии-все от плова-пока плова не поедят,на рассвете,на работу не идут!

Марина Байкова

Всё может быть - но их же не переделаешь...

Любовь Шувалова

Специально время не ищу а после если лежу или сижу делаю приседание по 10 раз и мне достаточно а присела 30 раз чтоб узнать сколько времени потрачу 45 сек И не забывайте про статические упражнения Всем всего хорошего

Марина Байкова

У меня-то и мужа таких проблем нет...А вот молодежь сама решает, сама ищет, сама не хочет... 😞

Любовь Шувалова

скоро будут по больницам бегать

Марина Байкова

Да они туда не бегают...кому нужны те, кто там си дит? Мы и то больше знаем...Своих врачей вырастили 🙂

Victor Picasso

Если тебя таковые окружают, не стоит распространять свое наблюдение на на всех оставшихся

Любовь Шувалова

Я думаю это больше половины города но это же молодежь пусть следят за собой дольше жить будут

Anatoliy Kadraliev

Да некоторым авторитет мешает-мне это не грозит

Любовь Шувалова

Я думаю что вы на всю жизнь не застрахованы но желаю удачи

Anatoliy Kadraliev

Просто надо следить за собой

Любовь Шувалова

удачи вам

Anatoliy Kadraliev

Спасибо! Вам также!

Любовь Шувалова

достатчно

Владимир Кузин

Потому что женщины стали ленивыми.

Любовь Шувалова

Не согласна

Вячеслав Федоров

Мне за 70. Я хожу уверенно и быстро!!!

Эс Как Доллар

Как на х уй наступили. Ненавижу

Любовь Шувалова

нет это наступили на ваше ЭГО

Валентина Жулусова

Потому-что живут в городе.

Любовь Шувалова

Не обязательно

Любовь Майтаман

Солидными становятся.

Любовь Шувалова

Ну если вы его любите то только это вам а остальным бр р

Любовь Майтаман

Почему "любите". Просто надо принять ситуацию де факто.

Некто

пиво, жопосидство

Александр Соколов

Так уж и все???