Te
Tereshkov

как выбрать по душе или по чувству сердца тебя, как рассказать тебе одной, что ты в мире и вселенной принадлежишь лишь только мне, как чувство приблизить, чтоб ты отозвалась и по жизни музой моей звалась?

Ответы · страница 2
Djenni Djenni L

Думаю,большенство женщин мечтают встретить того,единственного ,и на всю жизнь

Te
Tereshkov

может вы и правы

Наталья Ганиева

Ищите ,да обрящите!Рецептов конкретных.Совет: сильно захотеть и ...вперед!

Te
Tereshkov

спасибо💐 🌺 💐 💐 🌺

Валентина Бондарь

Высказано вроде и одной и всем сразу, что даже и не знаешь, что и ответить

Te
Tereshkov

спаасибо

Елена Степановская

вглядись..она совсем рядом.... в соседнем доме по улице им Клары Цеткин 52

Te
Tereshkov

хорошо спасибо

Ольга Храмчихина

Да! Романтику в наше время нелегко! Женщина в наш время -это конь-огонь!

Te
Tereshkov

согласен

Ангелина Беккер

такого редко бывает, может ты не походишь по параметрам, по уму и т. д.

Te
Tereshkov

бывает так как не пожидаешь

Но
Нодзоми

В чужую душу не заглянешь. .Хотя экстрасенсы возможно помогут 🙂

Te
Tereshkov

спасибо вам💐

Лилия Филь

Это только вы сами можете понять душой, сердцем что вот это ваше

Te
Tereshkov

спасибо

Людмила Долинская

Такие вещи не в интернете пишут, а говорят только одной в личку.

Te
Tereshkov

спасибо

Вероника Фоменкова

Душа и сердце должны быть едины , тогда и чувства будут близки !

Te
Tereshkov

спасибо💐

Te
Tereshkov

💐

Тамара Коцайлиди

Сердце и душа подскажет...не торопитесь,не ищите-само придет!!!

Te
Tereshkov

ждем

Тамара Коцайлиди

И ждать не надо-отпустите ситуацию и просто наслаждайтесь жизнью позитивом!!

Te
Tereshkov

спасибо

Te
Tereshkov

и не искать ?

Te
Tereshkov

все иду спать

Орхи Дея

Только если применять библейские принципы по Вашему вопросу.

Te
Tereshkov

а какие

Орхи Дея

Есть такая книга " Секрет семейного счастья". В ней даются советы, как избрать спутника жизни ещё когда начинается момент ухаживания. На что нужно обращать внимание. Проходит время влюблённости и Вы чувствуете, что это она, единственная. Тогда и нужно сказать ей о своих серьёзных чувствах и намерениях и эти чувства нужно сберегать на протяжении всей жизни и заверять её в своей любви постоянно. Нужно делать то, что она любит и быть преданной ей только одной. Она - Ваша!

Te
Tereshkov

спасибо вам

Орхи Дея

Рада хоть чем то помочь.

Rita Miller

Удачи Вам . Похоже что душа у Вас есть а остальное приложится

Te
Tereshkov

уже иду

Rita Miller

Правильно ) А я на работу ...

Te
Tereshkov

а что вы сегодня работаете

Rita Miller

Салон красоты . Суббота - святое

Te
Tereshkov

удачи вам и всех благ

Натали

в чем проблема? язык сердца всегда понятен любящему сердцу...

Te
Tereshkov

💐 💐 💐

Натали

благодарю, 😊

Te
Tereshkov

неизбежен образ твой когда дарю цветы тебе одной

Натали

одной ли??

Te
Tereshkov

нужна одна

Натали

а потом еще одна?...😁

Лика Власенко

твое сердце или внутренний голос должен подсказать-это мое

Лика Власенко

конечно сможешь.я женщиной хочу побыть.а то и так все мне мужские роли достаются по жизне

Te
Tereshkov

удачи

Te
Tereshkov

ты опредяляешь как и тебя опредяляют

Te
Tereshkov

спасибо тебе

Лика Власенко

всегда пожайлуста.обращайся если что

Валентина

Как прекрасно сказано ! Молодец !🤝 😇 👏 😊 👍

Te
Tereshkov

спасибо

Надежда Пяткина

Какие красивые слова, ни одна женщина не устоит перед ними!

Te
Tereshkov

спасибо вам, а еще не был но знаю что буду

Нина Ивановна

До сих пор Вам Музы не нашлось, хотя бы на Земле греховной..?

Te
Tereshkov

спасибо

Любовь Серова

там кто то романтику искал)) Девчонки, ответьте романтику))

Te
Tereshkov

мне тоже нравиться

Te
Tereshkov

не помню

Te
Tereshkov

в устах лишь имя твоё я произношу и как в любви я с тобою растворюсь

Любовь Серова

спокойной ночи, романтик)) за стихи спасибо😘

Te
Tereshkov

Когда я просто на тебя смотрю, то за тебя судьбу благодарю. Когда твоя рука в моей руке, то всё плохое где-то вдалеке. Когда щекой к твоей я прислонюсь, то ничего на свете не боюсь. Когда я глажу волосы твои, то сердце замирает от любви. Когда гляжу в счастливые глаза, то на моих от нежности слеза. Как то, что чувствую, пересказать? Ты мне жена, сестра, подруга, мать. Не существует безупречных слов, что могут передать мою любовь. И оттого, что рядом ты со мной, я добрый, я хороший, я живой. Стих этот старомоден, неказист . и слишком прост, но искренен и чист, С улыбкой светлой на тебя смотрю, и жизнь, что вместе мы, благодарю.

Александра Черемискина

можно в прозе можно в стихах или в цветах а можно все сразу

Te
Tereshkov

💐

Александра Черемискина

Благодарю очень признательна