Глюха Павлюхина

а как уйти из этой спрашивалки, чтобы на почту не поступали уведомления?

Ответы
Дайлова Надежда Гомель

молча.нажать кнопку удалить анкету и....свободен.......как сопля в полёте ! )))))))))

Andretti Almano

в черный список одно из писем спрашивалки и они будут в спам идти.

Глюха Павлюхина

я попробую...

Andretti Almano

))

Ящерка ツ

В почте отключить уведомления, а вот как со спрашки уйти не знаю!

Miss Ledyanoe Цarstvo

Заходите в профиль, там есть "Уадить анкету" Удаляете и всё1

Ира

ОООООООООО!!!! есть замечательный ангел - хранитель!!!))

Ира

если не в театре)

Людмила Простолюдмила

внешность зависит от мозгов....самовосприятие от внешности тоже зависит....Проводили эксперимент...Страшненьким девушкам давали телефон и сообщали, что они будут общаться с МЧ, и что ему описали её , как симпатичную блондинку и т.п....А другим сообщали, что парню рассказали, как они реально выглядят. Так вот, вторые вели себя гораздо агрессивнее со своим визави, тогда как первые кокетничали и были не агрессивны.

Ира

круто)) а вот для меня общение здесь не зависит от внешности)) я тебе и так могу себя описать: 100 летняя старуха, крашенная блондинка, не красавица....)))))))))

Людмила Простолюдмила

блин, а я 90 летняя брюнетка(крашеная),не красавица....я чуть моложе)))) Кстати, когда в ОК выставила 90 лет, мне 4 человека написали, что сайт тупит и мне возраст добавил,не поняли, что я сама это сделала))))))))))

Ира

)))))))))))))))))))))))

Ирина

отписаться от уведомлений и удалить профиль

Татьяна Ивченкова

в настройки зайти и удалить профиль

Расих Шакиров

яне знаю сам 2 месяца интернете

Офелия Нагуар

отказаться от уведомлений

Анастасия

отписаться от рассылки

Глюха Павлюхина

а я и не подписывалась....как-то само пришло на почту, из интереса зашла, вот и прихожу сюда изредка.

Анастасия

я вообще не помню, как тут оказалась, тоже вот только сегодня зашла, по крупному, так сказать, я очень редко на почту захожу...

Глюха Павлюхина

видимо нас тут таких много...

Анастасия

и не говорите

Сима Хостелиди

отпишитесь от рассылки

Маргарита Васильчикова

да оставайтесь

Глюха Павлюхина

Ага, вернулась, ведь почта не дает покоя

Маргарита Васильчикова

любопытство побеждает