Марлен Меджитов

Не части визитами к соседке, Потому что гость желанней-редкий..?

Ответы
1S
190 Super Joke

!!!- ВНИМАНИЕ - !!!
Сайт ПРОДАН (!) с 1 сентября.
ПРЕЖДЕ (!) чем продолжать свое пребывание на этом плюгаво-паршивом жалком никчемном глючном сайтишке ВНИМАТЕЛЬНО (!) ознакомьтесь с данными (в особенности - со СТРАНОЙ!!!) его регистрации.
"...person (контактное лицо): Sergey Kushniruk
address (адрес): Red Hot Techie Peppers, Nauki avenue, 15, flat 34 03028 K i e v a, U K R A I N E phone (телефон): +380979973003..."
Выводы делайте САМИ! Впрочем, САМИ (!) же проверьте в Интернете достоверность и правдивость этой информации - мне на слово верить вовсе НЕ (!) обязательно.

Тамара Галлямова

Точно! А вот дети и внуки желанные гости, но не годами))) Я инвалид, но дерзнула принять участие в конкурсе Женщины России 2014 год. Живу в Уфе. http://woman-russia.ru/1003965/ ссылка на яндексе на мою анкету. Проголосуйте за меня бесплатно 23-25 ноября во втором туре, 26-3 декабря в полуфинале! Голосовать могут хоть 100 человек с одного компа ежедневно. Спасибо за понимание! Храни Вас Всевышний и здоровья Вам!

Людмила Константинова

Да, считаю надоедать не следует. Есть люди которые любят по быть одни со своими мыслями. Как правило, если вы действительно поддерживаете хорошие отношения с соседом, то надоедать своими визитами не следует. Когда ему будет не хватать вашего общения, он вас сам пригласит.

Ирина Маркова

Никогда не понимала и не понимаю тех людей, которые каждый вечер идут в гости к своим друзьям, соседям. У меня , почему -то никогда не было на это времени, семья, дети, работа. В праздники, выходные наш дом полон друзей, родственников.

Денис Студеникин

Интересно, все женщины в опросе даже взрослые-за соседа. Тогда зачем вы вышли замуж? Противно и лживо в отношении мужа. Мужик конечно самец, ему по барабану лишь бы бабу-это природа

Денис Студеникин

Как ты в этой ситуации поступишь -сам как сосед, и твоя жена с соседом

Марлен Меджитов

С соседом пятая жена.......подарил

Лариса Третьякова

По уровню жизни мы никогда не догоним наших соседей, - говорит жена мужу, указывая на соседнюю квартиру. - Их уже третий раз грабят, а нас еще не разу...

Бердеу Елена

это пожелание-или вопрос-мои соседи все любят гостей-и желанных-и редких(немного неправильно сформулировала-но вы надеюсь-поймёте-о чём речь)

Бердеу Елена

Вы так заманчиво смотрите этими очками-вернее смайлик смотрит.....что хочется сказать всё прекрасно! 😄

Марлен Меджитов

Без очков я ещё заманчивей!!!! 😄

Бердеу Елена

приятно общаться с людьми у которых хорошее чувство юмора.....

Марлен Меджитов

Всегда рад доброй шутке!!! 😎

Бердеу Елена

Прекрасно-доносите шутки к людям-пусть почаще улыбаются......

Светлана Львова

Хорошо, если есть время и желание ходить в гости, не думаю, что часто-это хорошо, нужно ценить не только свое время, но и своих друзей.

Tина С

есть соседи, которые практически живут одной семьей..., но в основном "гостей" принимать у себя дома, люди хотят все меньше и меньше....

Владимир Жигальцов

А если ей нужно несколько раз? Тогда как? Например - сгорел утюг, потом самовар, газплита не зажигается, портмоне не закрывается?!))))))

Марлен Меджитов

Навещай по четным дням,и.....зажигай,закрывай,затыкай,ремонтируй..... 😎 🙂

Юл
Юлечка

Все мы разные. Есть люди которые не могут без общения и дня прожить. Это так здорово, если есть хорошая соседка. По себе знаю.

Юл
Юлечка

Если человек хороший - пусть приходит, дарит вам свой позитив.

Антонида Ивашкина

А я наоборот люблю, когда ко мне соседка приходит, иной раз каждый день. Может быть потому, что я ограничена в движении.

Ольга Наумец

Это смотря какие отношения с соседями))) Мои,если день меня не увидят,начинают волноваться-все ли хорошо?)))

Роман Mephisto

А если красавица соседка нежно, томно просит постоянно к ней "в гости заходить на чашку чая" как устоять? )

Любовь Lyubov

Какие же вы неустойчивые всё-таки. =)))

Марлен Меджитов

Добрые и милосердобольные к ним....соседкам

Adella Bushoi

гость нужен хозяину как воздух,но если войдя к нему в дом он не выходит,хозяин мертв.(восточная мудрость)

Марлен Меджитов

Я про соседку...живую и молодую

Св
Свобода

это точно, у соседей бываю крайне редко, но если зайду и чаем угостят и вкусняшками, и просят побыть еще

Оля Петрова

ну не совсем так, для меня гости всегда в радость желанные, вот нежданный гость , тот да, хуже татарина )

Оля Петрова

ну если для вас гости представляют угрозу, то только рада. что вам не грозит и вы можете счастливо жить

Марлен Меджитов

Потому что я сам татарин.......

Оля Петрова

)))) ну , то такая поговорка, а так я ничего против них не имею, очень даже среди них попадаются симпатичные люди.

Марлен Меджитов

И я рад!!! Привет с моря!!! Чёрного!!! 😎

Елена Мучник

ВСЕ ХОРОШО В МЕРУ МОЙ ПРИНЦИП ЖИЗНИ ДАЖЕ У САМОГО ХОРОШЕГО ДРУГА НЕЛЬЗЯ ПРОСИТЬ СЛИШКОМ МНОГОГО

Елена Мучник

Фрол Филимонович Паралипоменонов

Справедливо. У меня пять соседок. У каждой я бываю редко. А всех вместе мне как раз достаточно 🙂