Марлен Меджитов

Не части визитами к соседке, Потому что гость желанней-редкий..?

Ответы · страница 3
Оля Филатова

Смотря кто к соседке в гости напрашивается...) Может она рада гостю этому..?

Александр Проходцев

Это только Хайям мог придумать, такой ловелас, а ведь мусульманин, грех..

Марлен Меджитов

На то семь жен....не грешно...

Наталья Кравец (Михальцова)

Вообще, надо ходить по необходимости или приглашению, как желал бы себе

Марлен Меджитов

Соседке часто бывает необходимо

Наталья Кравец (Михальцова)

Значит, ей повезло с соседом - хороший

Марлен Меджитов

Просто соседка молодая.....

Руслан Нимаев

Лучше не ходить, пускай сам придёт и сам подумаешь, приятно это или нет.

Татьяна Тараканова

Мы с соседкой "частим" друг к другу, но не засиживаемся и не для сплетен.

Шевалье Клапье Де Колонг

В зависимости от темперамента соседки!Попадаются - такие "зажигалки"...

Игорь Осинский

Не заставляйте женщин долго ждать.
Они стареют, вжившись в подоконник

Антонина Мельничук

Гость всегда пожалуйста, но не любовник. Грех прелюбодеяния наказуем

Инна Жданова

Смотря какие соседки,некоторые друг без друга и дня прожить не могут

Инна Жданова

Слава Богу,нет! Не люблю терять время в разговорах ни о чём

Инна Жданова

А о конкретном нужно просто говорить

Лиана Никабадзе

Хотите узнать, что о вас думают ваши друзья? придите в гости незванно

Бакытжан Байшуак

ну а если соседка хочет чтобы он стал соседом по постели на всегда? 🙂

Раиса

Смотря какая соседка, а то всех соседей приберёт,если редко ходить)

Наталия Ната

Но не сильно уж редко...Потому как в доме не без еще одного соседа....

Марлен Меджитов

Пора на улицы переходить.....массово

Ал
Александр

Но наверное еще и потенция ,если такая фантазия у гражданина.Чувтсвуется потенциал

Ирина Мороз

Да нет, просто подумай, будешь ли ты рад, если они зачастят к тебе)))

Марлен Меджитов

А палочки барабанные брать с собой?

Константин Соловьёв

Можно часто, если очень ловкий, Важно, чтоб был муж в командировке!

Margarita Vakurova

РЕДКО ХОЖУ К СОСЕДЯМ, НО ЛЮБЛЮ КОГДА ЗАХОДЯТ КО МНЕ, ЛЮБЛЮ УГОЩАТЬ.

Irada Rustamova

По-всякому складывается... Бывает, что соседи живут как одна семья

Irada Rustamova

Русские, москвичи, в коммунальной квартире

Анастасия Бебнева-Шиманова

Это глупо. Если уж это судьба, то она никуда и никогда не дениться)

Анастасия Бебнева-Шиманова

Ну она в пути. Скоро познакомлюсь:)

Л&
Людмила &

да уж,незваный гость хуже русского-татарская народная пословица

Л&
Людмила &

запоминайте!может пригодится

Л&
Людмила &

запоминайте!может пригодится

Марлен Меджитов

Лично мне татарину,тем более крымскому,вряд ли...полюбому

Л&
Людмила &

тем более пригодится)))))))))

Алла Михалевич

не хожу без нужды по соседям, тем самым показываю пример им самим

Алла Михалевич

а сосед как раз ходит - к мужу

Алла Михалевич

без паники, в правильном понимании, за советом или помощью