Конь В Пальто

Только что по центральному каналу объяснили "чудо" крещенской воды тем что наша планета в это время проходит через поток заряженых частиц, которые и влияют на воду. Что скажете?

Ответы · страница 2
Ро
Роман

Так эти частицы через всё получается проходят и человек автоматически заряжается))

Лапушка

Поверю, как и в то что восхождение огня в храме гроба господня, не чудо а обьяснимо.

Кот Чеширский

То есть на крещение если я искупался в душе то мне это тоже засчитается? Круто)))

Конь В Пальто

То есть смысл самого религиозного действа теряется))) это тупо костюмированное шоу

Кот Чеширский

Да я понял, в религии уже давно разачоровался)

Радуга Рада

Вся вода на планете заряжена в этот день космической энергией-Любовью Бога.

Светлана Костина

Я это очень давно знаю.Кажется от бабушки.А она у меня в бога не верила.

Максим Ткачев

истина... вопрос в том, кто посылает этот поток заряженных частиц...))))

Th
Theodore

Это только для верующих действует, а для атеистов ничто не поможет.

Людмила Нефедова

вы не из Украины?это у них там происходит пересмотр всего и всюду

Людмила Нефедова

видимо это не зависит от территории

Людмила Нефедова

сейчас сми много несут всякой ахинеи

Людмила Нефедова

то,что веками было,отрицать глупо

Наташенька

))...зачем тогда её "освещают" батюшки? Получается она и так...сама...

Конь В Пальто

Дак у них и Земля плоская до сих пор, откуда им знать о космических излученияз?)

Дженни

скажу,что на реке Иордан всегда тепло) , а нашим и мороз нипочём)))

Ел
Елена

Я скажу , у меня вода стои больше года и как свежая, сегодня пила

Катя Чухланцева

Это давно известный факт. Чудо - это наша планета, а не религия

Ел
Елена

Все зависит от веры людей!Это и есть самая сильная энергия

Инга Найт

пусть говорят.... надо же оправдывать своё существование....

Язва Вреднюкова

и я, даже, не вижу здесь разногласия науки с православием)

Светлана Целовальникова

хто ж знает, но вода у меня простояла год, и как свежая....

Да Ну?)))

то....что то там происходит...на энергетических уровнях...

Sweta Yaitskaya

А почему планета в это время проводит через этот поток

Психоделический Енотик )

Нет унас тут у веруйших сильно людей )))

Λακσμι

им лишь бы верить в какую-нибудь фигню... лучше б ближнего своего возлюбили, чем хернёй страдать

Психоделический Енотик )

Пошли любить )))

Λακσμι

да я ужо ) и ближних, и дальних ))

Vi Za Vi

Ничего. Безверие, всегда ходило по земле месте с верой

Ящерка ツ

Теперь пусть объяснят откуда этот поток нарисовался!