Конь В Пальто

Только что по центральному каналу объяснили "чудо" крещенской воды тем что наша планета в это время проходит через поток заряженых частиц, которые и влияют на воду. Что скажете?

Ответы · страница 4
Я-Ша

скажу, что это вам послышалось

Конь В Пальто

Эфир "доброе утро" на первом канале от 18.01.2017. в инете оно есть

Юлия

Да, даже с унитаза можно пить

Конь В Пальто

Насчет водопроводной - сомневаюсь)

Юлия

Даже водопроводная , проверяла

Конь В Пальто

Да што ты панимаиш? Это ф церкви освяшают воду! И по трубам она идет вам в унетас!

Юлия

))))) в церкви тоже берут из водопровода !!!! Опустит он свой медный крест , и все, также можно и дома сделать . Перекреститься

Конь В Пальто

Гареть тибе в аду за такие слава! Ето фсе исус делаит

Юлия

Нифига себе, как тут жестко все, я вообще не крещенная , мне пофигу

Конь В Пальто

Да я тоже нехристь) прост удивлен что по центральному тв это сообщили)

Оксана Остапенко

вооот. а частицы кто зарядил?

Конь В Пальто

а вот физики могут досконально объяснить это явление

Оксана Остапенко

вам жизнь докажет. Всего Вам хорошего!

Конь В Пальто

мне жизнь уже доказала обратное

Конь В Пальто

уже заканчивалась однажды. скоро совсем закончится, окончательно

Конь В Пальто

клиническая смерть в 13 лет, и лейкимия сейчас. не долго осталось

Оксана Остапенко

ну... это ещё не конец. Душа бессмертна. Точно знаю! Я например в 14 раз живу. Значит вам в следующей будет лучше!!!! Вы, в этой, грехи искупаете, за прошлую. Не считайте меня за сумасшедшую. Я много знаю, того....чего не знают обычные....... НЕ отчаивайтесь. Чаще с ним разговаривайте....А может ещё вылечитесь.... если очень захотите. Извините, если чем обидела..... Удачи Вам.

Конь В Пальто

хе-хе) много вас тут таких, знающих многое чего не знают обычные люди)) именно из-за таких людей у меня Такая точка зрения)))
без обид) у каждого свои тараканы)

Юрий Молотов

Пусть верит в это кто хочет

Ма*Дамочка

фантазии границ не имеют ))

Тамара Борисова

Так это давно известно)))

Борис

Лапшу стряхивать нужно)

Вера Наумова

Вера-это самовнушение..

Конь В Пальто

И это говорит человек с таким именем?)))

Realistka

похоже, что так и есть.

Мичиру Кайо

Я бы так не сказала бы

Миша Черепанов

наверное враньё

а ты раньше не знал?

Конь В Пальто

знал, но чтоб по первому каналу в крещение это показать...

)что теперь Церковь скажет?))

Конь В Пальто

замолчали вроде, не слышал откликов)

Лора Исаева

... НЕ СЛЫШАЛА )))

Александр ))

Есть многое на свете друг Горацио...

Ворон .(Питерский Космополит)

....ЧЕГО ТОЛЬКО НЕ ПРИДУМАЕТ ВОСПАЛЕННЫЙ МОСК...)))

Вася Пупкин

чушь собачья

Вася Пупкин

Богу все равно. Во всяком случае в дела на земле он не вмешивается по просьбам верующих.

Мечта О Крыльях...

Правда это

Пе
Пепел

Какие материалы? Я изучал физику, сопромат, теоретическую механику - там подобные идеи не выдвигались. Сошла с ума неограническая субстанция, лишённая нервной системы? А медузы с ума сходят? Бывает ли у тараканов депрессия, мечтают ли рыбы построить идеальное общество?

Мечта О Крыльях...

Пошло-поехало. Я знаю про воду гораздо больше, чем вы, и не с этой точки зрения. Если подходить таким образом, то конечно, мало что можно понять

Пе
Пепел

Так поделитесь своими знаниями - я об этом просил ещё в первом комментарии. Я подхожу с точки зрения доступного мне аналитического метода. Никто в школах и в Вузах не обучает магии - ни в России ни за рубежом

Мечта О Крыльях...

Это не магия))) это реально... вода - неорганическое вещество, этоправда, но она живая. Структура воды такова, что из ее молекул (полярных) строятся так называемые кластеры - ячейки, это и есть ее информационная единица. Как в информатике - биты, байты. Вода запоминает информацию. Проводилось множество экспериментов, суть которых состояла в том, что на воду воздействовали различными источниками - включали возле нее классику, говорили хорошие слова, либо наоборот, тяжелый рок и плохие слова. Вода приобретала соответствующую структуру. Она как красивая снежинка, если слышит хорошую музыку, и как расплывчатое пятно при реакции на тяжелый рок. Самые лучшие слова - это Любовь и Благодарность. Они наиболее благотворным образом влияют на воду. В растениях, в животных, в человеке - есть эта вода, это единое состояние почти всех существ, и реагировать она будет точно так же. Слишком много информации губительно для воды, ей нужно очищаться. От того она проходит "перерождение" - когда меняет свое агрегатное состояние (испаряясь, превращается в облака, либо выливается дождем, потом замерзает) это помогает ей сохранять все свои свойства, то, ради чего она есть

Пе
Пепел

"Вода неорганическое вещество, но она живая..." - так я и буду отвечать верующим на вопрос "где доказательства, что жизнь на Земле самозародилась?" 😁

Ход Конем.

им видней

Мишка Могилевский

Я чувствовал, что Бог тут не при делах..))

См
Смехова­­

Плацебо..

Бес Пристрастный

Истину вам говорю: 4 мая 1925 года Земля налетит на небесную ось!

Бес Пристрастный

Как я понимаю, с творчеством Михаила Афанасьевича вы незнакомы.

См
Смехова­­

— …предлагаю вам взять несколько журналов — в пользу детей Германии! По полтиннику штука! ©️

Конь В Пальто

не нужны. этот момент помню

Алекс Гордон

брехня

Оксана

Верю.

Мирас

доказано, что в этот период (крещение) кристалическая решетка воды на планете Земля выстраивается в ровные (правильные) ряды. Не исключено, что под воздействием "потока заряженных частиц". Но, также ведет себя криталическая решетка воды если в него поместить серебро. Есть еще одна странность, вода становится "заряженным" от голосовой вибрации при чтении молитвы, не зависимо от веры. Вот так.

Оксана

Очень интересная тема. Я думаю, не только от молитвы, но и просто от добрых слов.

Конь В Пальто

Частота вибрации воздуха при чтении молитвы около восьми герц. При воздействии на воду звуком этой частоты она и выстраивается в правильные решетки. Так что от молитв польза есть, вот только не важно что именно читать)

Оксана

Вывод: религия - это тоже физика, в какой-то мере)))

Мирас

))) ну да))) до появления науки физика, все ее законы трактовались, как божий дар и угода)))

Маруся Янак

что?

Маруся Янак

а может почки или гипоталамус?

Конь В Пальто

Желчный пузырь же
Хотя нет, у коней его нету. Значит селезёнка

Конь В Пальто

Вилкой в глаз или в жопу раз?
Вот что

Маруся Янак

что-то я одноглазых не вижу

Конь В Пальто

Точно? Которое красненькое чернеется? Или вот это синенькое, вон там зеленеется