Горец

А Вы в свой жизни совершали Поступок?

Ответы
Ма
Машынька

Однажды в детстве на нас, девчонок лет 11, напал дядя и потащил мою подружку (не знаю куда). Нас было четверо.... И все испугались. И я испугалась. До смерти. Девчёнки убежали. А я вцепилась в Ирку мёртвой хваткой и начала орать как резаный порося... И он её отпустил. Может быть, я только за этим и родилась на свет. не знаю. Помню, что было страшно... просто до ужаса... и может быть, это единственный мой ПОСТУПОК в жизни... Ну и пусть. И да, я считаю, что это ПОСТУПОК...

Татьяна

молодец, Машенька.

Алевтина Волкова

Нет Я просто жила, работала Я медик и у меня отрицательный резус крови. Часто когда после операции не было в достатке крови , ложиласья и сколько раз это было даже не помню

Юля Воронова

Как то не задумывалась об этом! Были моменты, когда пересиливала себя и что то делала хорошее...

Галина

а какой поступок Горец ,хороший или плохой ,героический или так себе

Любовь Соловей-Грищенко

Очень редко выпадал такой шанс.. Чаще получались ПРОСТУПКИ,

Лилия Файзулаева

Поступок нет, а поступочки- помочь- это святое дело..

Светлана Окулич - Казарина

Поступки это добрые дела о них не принято кричать!

Горец

А здесь по-большей части молча

Елена Щур

Смотря что вы под поступком подразумеваетес

Томэй Ясная

Об этом вслух не говорят, кто его совершил.

Горец

А

Горец

А

Горец

А

Горец

А

Горец

Заело

М.
Марина ...........

Я считаю делать добрые дела тоже поступок

~•
~•~

Смотря какой.Что бы вы назвали Поступком?

~•
~•~

Начнём с того,что я довольно долго работал в МЧС..ну и в частной жизни несколько раз было..могу например привести случай:ехал зимой,увидел метрах в 30-40 от трассы разбитую машину,судя по следам на снегу и земле,она сделала 4 кувырка..я остановился,подбежал,в салоне был мужик в крови,вниз головой и без сознания,я выключил зажигание в его машине,вызвал скорую,осторожно вытащил его и усадил на заднем сидении,дождался скорую,она очень быстро приехала,помог его загрузить и поехал домой.Спустя несколько месяцев он меня нашёл,что бы поблагодарить.

Горец

Т.е. Вы ничем не рисковали!

~•
~•~

Ну или два раза спасал утопающих..там с риском утонуть

Горец

На службе?

~•
~•~

Нет

Гелла

Это когда совершаешь, важно раздув щеки?

Горец

Когда рискуешь собой

Горец

В такие моменты, не до щёк

Гелла

и не до Поступков с большой буквы. просто делаешь.

Горец

Для этого надо перешагнуть

Юлия Кононова

Да.Я кардинально поменяла свою жизнь!

Та
Татьяна

Нет. Как то случай не представился.

Дайлова Надежда Гомель

А то! Двух сыновей родила!

Тамара Гончарова

Да. В морду врезала соседу за неоднократное оскорбление другого моего соседа в моём присутствии. А потом скрутила руки назад, как зэку, вывела за ворота и пнула на кучу отсева. Присутствовавшие мужчины, в т.ч. и мой муж, ничего понять не успели.

Дайлова Надежда Гомель

Фулиганка Томка!☝️ 😀

Дайлова Надежда Гомель

И ты думаешь, наказуемый хоть что-то понял?

Тамара Гончарова

Это было лет 7 назад. С тех пор не дебоширит, здоровается со мной на безопасном расстоянии)))

Дайлова Надежда Гомель

Он просто затаился до поры до времени.

Тамара Гончарова

Спивается понемножку, на самом деле. Скоро совсем не дееспособен станет) Тем более, тот сосед, за которого я так заступилась, разболтал всей улице, как пенсионерка его отметелила. Короче, опозорил))

Дайлова Надежда Гомель

Ну такие обычно трусы. Что с них взять.

Александр

Галина Татаринова

Лучше бы не совершала...

Александра Макарова

всякие совершала

Горец

какие

Горец

сравниваю

Валерия Кипелова

Я считаю что да

Горец

какой

Валерия Кипелова

Помогла собрать документы на инвалидность и на пенсию парализованной женщине, ухаживала и кормила ее безвозмездно пока не вернулись ее дети

Кирилл Морозов

Кому судить...

Горец

Вам

Кирилл Морозов

Тогда да.

Горец

Какой?

Кирилл Морозов

Честно?

Горец

Как Вам будет угодно. Как дело было на самом деле известно только Вам

Кирилл Морозов

В роте, в учебке сержанту давали рекомендацию в партию. Я поднял руку против.

Горец

Чем дело закончилось?