Сама Себе Своя

Дружба- это тоже любовь?

Ответы
Юрий Никола

да если она приятная ..........🍇🍐🍓🤗я за грудинина а вы за кого поборы и налоги с потолка уже край доста и с тв зомб ящ всё одно бла бла бла он имеет не плохую команду болдырев катасонов и много других он в команде и его грязью поливают для тоже чтоб он сошёл с дистанции как многих хороших опозиционеров это обман и он всего имел 25 мпн руб для лечения своих родн .написали в место облигации написали облигация вот и приумнож на 25 млн руб на 200 и получ 5 млд руб вот и всё посмотрите в инете правду как есть он это иностран журнал говорил публично

Василий Трачук

НЕТ .ЭТО-ДРУГОЕ.ИБО ДРУЖАТ И ОДНОПОЛЫЕ.ХОТЯ СЕЙЧАС СМЕШАЛИСЬ В КУЧУ КОНИ.ЛЮДИ.У НОРМАЛЬНЫХ-ЛЮБОВЬ КАК ПРАВИЛО РАЗНОПОЛАЯ.ЭТО В СМЫСЛЕ ИНТИМА.МОЖНО И ДОЛЖНО МНЕ ЛЮБИТЬ СЫНА ВНУКА. ДА И ДРУГА...

Anatoliy Zernin

Мне кажется это разные понятия...любовь-это чувства, эмоции, полёт, химия.....дружба-это рассудительность, логика, поддержка

Сама Себе Своя

но мы же любим своих друзей, подруг, не рассуждая, за что

Anatoliy Zernin

Да, но тогда нужно разделить любовь на родственную, дружескую, родительскую ну т.д. и на любовь между мужчиной и женщиной....я думал, что мы говорим о любви между мужчиной и женщиной

Сама Себе Своя

в моем вопросе ключевое слово "дружба"

Anatoliy Zernin

Даа.....тогдая думаю.....дружба-это не любовь

Юрий (Челябинск)

тут надо дать чёткое математическое определение что такое любовь, и что такое дружба, дальше всё легко разрулить

Юрий (Челябинск)

то есть вы согласны что это всё же разные вещи

Сама Себе Своя

не совсем. ведь своих друзей мы тоже любим

Юрий (Челябинск)

с другой стороны если я вижу красивую женщину у меня есть желание заняться с ней сексом и без разницы друзья мы или нет

Сама Себе Своя

мало ли, какие желания у нас возникают, мы же не выполняем их немедленно. иногда кое кого очень хочется убить, но не убиваем же

Юрий (Челябинск)

ну да, нужно что бы поведением рулила голова а не желания

Андрей Волощенко

«филия» (др.-греч. φιλία) — любовь-дружба или любовь-приязнь, обусловленная социальными связями и личным выбором

Александр Белкин

Нет Это не то, когда любишь чувствуется как душа тянется к любимому(любимой). А дружба это когда равнодушен.

Сама Себе Своя

не согласна, что когда дружишь- равнодушен. но за ответ спасибо

Александр Белкин

У меня были друзья противоп.пола. Но это не то, они забываются, а любовь романтичнее и не забывается.

Alexej Gusev

Нет. Т.к. дружба - это равенство, паритет без проявления чувств. Любовь - это чувство и отсутствие равенства.

Alexej Gusev

Рад был Вам кое-что прояснить, точнее: показать мою точку зрения...

Сама Себе Своя

она и моей оказалось, так получилось

Alexej Gusev

Ура! Мы - "коллеги"! Вопрос отвечен. Прощаемся(?) или есть ещё вопросы?

Сама Себе Своя

пока нет вопросов. до свидания спасибо за внимание

Сама Себе Своя

и вам желаю того же, и вдвойне

Ali Agasiyev

​нет любви без дружбы, а вот наоборот....если любишь тех с кем дружишь, то они уже больше чем друзья

Сама Себе Своя

мы же любим друзей, не смотря на их пол

Ali Agasiyev

👍 ☺️ 🌼 💐 🌺 🌸 🌹 😜

Александр Змеев

Я считаю любовь СТРЕССОМ ! Дружба - более длительное чувство и основана на других принципах.!?

Юрий Трущенков

Да . Просто покрытая трусостью . Боятся друг другу в любви признаться , ... сидят и ... дружат ....

Любовь Соловей-Грищенко

В какой-то степени- да. Она построена на глубокой симпатии, доверии и близости душ.

Антон Шматов

У меня только с дружбы все начинается, да вот только не хотят со мной дружить

Сама Себе Своя

зачем вам на край света? так вы всех девушек и отпугиваете

Антон Шматов

я образно не встретил еще ту самую, не долгие у нас отношения

Сама Себе Своя

не пришло еще ваше время, видимо.

Антон Шматов

возможно, мне так многие говорят но и многие спрашивают женился я говорю нет начинают смеяться, или говорят потом будет поздно

Сама Себе Своя

до свидания. Антон. я спать

Yuri Kornyuhin

Можно любить человека как друга. А можно любить как близкого тебе человека.

Владимир Владимирович

Дружба это просто дружба когда хорошо! А Любовь это когда в 100 раз лучше!!!

Григорий Львович Шапиро

А любовь - всё!Родители,дети,внуки.Не только между мужчиной и женщиной...

Bo
Bo.....)))

ну как можно полюбить на растоянии , а тут у тебя во сколько друзей

Сама Себе Своя

сказал, не спрашивай , что именно

Bo
Bo.....)))

так и не спрашиваю , слово как воробей ...вылетело ...не догонишь

Bo
Bo.....)))

так могла и промолчать и всё в себе оставить

Bo
Bo.....)))

но вопрос сама провакационный задала

Сама Себе Своя

ничего провокационного не вижу. это не личный вопрос

Bo
Bo.....)))

но я то по своим личным ощущениям отвечал

Сама Себе Своя

они совпали с моими, похоже

Виталий Жейц

Дружба - это зависть, соперничество, переходящее в ненависть!

Николай Иванов

если с другом совершается половой акт то можно и так сказать

Неизвестно Неизвестно

Любовь - это чувства. Дружба - схожесть интересов и взглядов.

Игорь Косинский

Дружба - это расположение к ближнему, а любовь - к ближней.

Сама Себе Своя

все правильно, и не возразить