Горец

Проверяющий из министерства упрекнул в том, что бросаю телефонную трубку не попрощавшись! А Вы тоже разводите антимонию?

Ответы
Алина Марченко

Хотелось, конечно бы, вежливого общения, но упрекать кого то, бессмысленно, каждый волен поступать как пожелает. Лишь бы с министерство у Вас потом проблем не возникло, вдруг он злопамятный

Горец

Так я с ним и бросаю...

Галина

Насколько я поняла и зная слегка Вас ,ВЫ же ВЕЖЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК.Как же так обмишурился ,из самого министерства не дослушал до конца и не сказал ВАШЕ СИЯТЕЛЬСТЬВО до свидания крепко целую .

Ир
Ирина

Это просто воспитание. Здравствуйте, извините, пожалуйста, до свидания - этому нас еще в школе учили)

Ир
Ирина

Намаскар!)

Горец

Ишь ты по ихнему знаете

Ир
Ирина

Ха!

Горец

А с шудрами как? Дружбу водите?

Ир
Ирина

Мне все равно кто из какой касты. Да и они этим не бравируют. Тем более в Ведах сказано: в век деградации касты значения не имеют. Вон у индийского премьер-министра отец чаем на вокзале торговал!))

Edward

развелось слишком много проверяющих, работать в стране некому, одни певцы, контролеры и охранники.

Горец

некому

Наталья Демешина

Это элементарно для культурного человека...!Прощаться...!

Инка Всесвятская

ой да, самой аж жутко)))

Горец

И зачем?

Горец

Хм...

Gюрий Гончаров

Я посылаю на чукотку!

Горец

Кого?

Gюрий Гончаров

Того кто задает глупые вопросы!

Горец

И много таких?

Горец

Стало быть в министерстве работаем!