Мария Куприкова

вам тоже надоела реклама про омоложение лица?

Ответы
Ислам Висанбиев

Ты, кого я избрал, всех милей для меня.
Сердце пылкого жар, свет очей для меня.
В жизни есть ли хоть что-нибудь жизни дороже?
Ты и жизни дороже моей для меня.

Константин Пигута

последнее время больше всего бесит реклама про средства от прыщей наморде лица как когда то прокладок ведь пи.да должна пахнуть пи.дой а красной москвой

Ислам Висанбиев

Страстью раненный, слезы без устали лью,
Исцелить мое бедное сердце молю,
Ибо вместо напитка любовного небо
Кровью сердца наполнило чашу мою.

Ksana Semika

до нервной почесухи просто... и эти ушлёпки, навязывающие бабло... всунуть бы им в зубы эти триста тысяч, чтоб успокоились...

Светлана Гребенюк(Салединова)

ХОТЬ БЫ РАЗ ПОКАЗАЛИ 60-ЛЕТНЮЮ ЖЕНЩИНУ, ПОСЛЕ КУРСА ОМОЛОЖЕНИЯ....ПОКАЗЫВАЮТ 25-30 ЛЕТ, ТАК ИМ ОМОЛОЖЕНИЕ ЕЩЕ НЕ НАДО....

Галя Чайка (Щербинская)

я ее и не смотрю,как сказала одна итальянская актриса"не трогайте мои морщины,у меня на них ушла вся жизнь"

Александра Тремасова

в последнее время начинают раздражать и остальные рекламные ролики, такую чушь несут, аж до смешного 😄

На
Надежда

Мне вообще дебильная реклама надоела, стараюсь на нее не реагировать, потому как она везде....

Сергей Ситченко

Реклама для дураков. Как наркотик- подсядете и капец. Кожа растянется и ещё сильнее сожмётся.

Владимр Броненосец

И про критические дни, и про перхать, и про кариес, вообще любая, но эти особенно

Виктор Посесор

нет я омолаживаюсь сбрасываю вес качаю пресс и жду что еще мне предложат

Ильмира Хайрудинова

точно, если бы это помогало, то у нас давно бы не было отпечатков пальцев

Алиса

нет. надо нам напоминать, чтоб мы уделяли себе время на спа процедуры.

Шедания Руслан

не получал.видимо,в силу пол и возраста я для них бесперспективен

Елена .

и про похудение так это вообще достало! не хочу я похудетььььь!!!!!

Резеда Салеева-Хаипова

не то слово!!! то кредит! то теперь эта хрень про омоложение! )))

Любовь Матеюнас

Надоела???Задолбала!!!А остальные части тела???Как с ними быть?

Игорь Юдов

да меня уже вся реклама достала......а про лицо в особенности...

Иосиф Василевский

Так надоела,что не могу уже спать без нее.(шутка) 🌹 🌹 🌹

Нина Алексеевна Федосова

Да, очень! Спасибо, что нашелся единомышленник в Вашем лице.