Елена

какую самую большую глупость вы делали назло другим?

Ответы
Павел Русанов

Отрезал пол руки перерезав две вены и три сухожилия! Разговор шол о том кто как себя поведет в экстренной ситуации! Все портили и рассказывали сказки про свои достижения... Проверил...((( сам себя спасал, сам себе скорую вызвал. Ни кто не смог даже скорую с мобилы и разных операторов вызвать! А я и людей от смерти спасает и в пажары бросался во имя спасения людей! А они болоболы! Я доказал на зло всем

Павел Русанов

Вот и такое бывает чтоб доказать людям что они ничтожества! Крови много потерял, но сделал выводы как и эти тупни

Павел Русанов

Конечно! Пальчики двигаются и все норм! Я знал как резать и хорурга знал кто шить будет)))

Июнька

ну ты....экстримал.с тобой опасно дело иметь...)))

Павел Русанов

Неё! Просто так бесят пустословы

Алексей Алексей

было как то давненько, после расставания с девушкой, познакомился с скрасивой но очень глупой девицей и делал вид как будто все у меня отлично с ней, хотя на самом деле было не совсем так))) неудобно перед девушкой потом было, не по любви же

Василий Бырка

мы были в лесу ночью и я на ростояние метра вокруг полатки пролил бензин по круги и поджог и начел кричать ПОЖАР!!!!!!!!!!!!!! за то что они пытальсь мне поджечь косовки))))))))))))))))))))))))))))))) вобшем ХА-ХА

Аня Сандовина

Когда мне было 5 лет ,я была в садике. Меня бесила одна девочка и я в нее кинула булыжник... не заметно. Итого:рана во лбу и отруганый мальчик который находился рядом с девкой

Рыжик @}}-}

может в детстве и было что, ну по крайней мере не делал ничего. а зачем? их и так природа обидела) так мотивирую себя, и кстать иногда даж жалко таких людей становится)

Виолетта Микова

Глупостей делала много но ни одной на зло кому то. Нет смысла. . . Человек плевать хотел что ты сделал и самой от этого легче не станет. . .если еще не хуже чем было.

Dima Melejikow

Я всегда поступаю по умному и не делаю большие глупости на зло другим.Я не мстительный человек,поэтому мне нет смысла делать большие глупости на зло другим

Владимир Тырин

увольнялся раньше времени с работы. Что бы одного сожрал коллектив, при мне боялись. Чтоб напрячь по полной, что бы почувствовали как со мной было хорошо.

Lenusik Lenochka

В детстве. Пакет с водой с балкона. И не маленький. Огромный пакетище))) даже не назло , а пофлиртовать с симпотным парнем который выбивал внизу ковры)))))))))

Евгений Харитонов

ему шею не свернуло литрами?)

Lenusik Lenochka

Жив остался, но был в шоке))

Lenusik Lenochka

)))) Ну я в него не попала. Мы с подружкой не в силах его кинуть подальше были))))

Евгений Харитонов

наверно он сразу безумно влюбился?)

Евгений Харитонов

от мата до любви 1 пакет воды_)

Рыбачка Соня Как То В Мае....

вообще не припомню, чтобы я делала что-то назло...всегда старалась делать, то, что считаю нужным сама, а уж назло или не назло - об этом я не задумывалась...

Arturka Progy

Делать на зло другим не есть хорошо, когда доживаешь до такого момента осознания этого, то перестаёшь отвечать даже на такие вопросы)

Константин Пыжов

наврятли можно назвать глупостью то к чему стремишся и делаешь это назло близким которые говорят что ничего не получится.

Людмила

я считаю глупостью делать что-то назло кому-то..Легче все равно не станет...Я и не помню, может что-то и делала в молодости..))

Де
Дед'уктор

Я не делаю назло. Отхожу в сторону и наблюдаю. Если потом, накроет меня - значит, виноват я. Если накроет их - виноваты они!

Виктор Мелентьев

Леночка я на зло не делаю Месть порождает только месть а это негатив в душе и злоба Проще мысленно простить и отпустить

Неизвестно Неизвестно

Купил телефон, один из самых дорогих. Раскладушку. Через две недели закрыл его в обратную сторону и сжег в печке.

Роман Новоселов

Пукнуть в общественном транспорте. А если честно не было такого - как добра от добра, так и добра ото зла не ищут

Наташа Григорович

я порвала паспорт мужа и окунула его студенческий в унитазе, выкинула обручальное кольцо через окно

Владислав Чулюков

ой самцб бошую глупость я сдклал на зло другу и позвонил на спор а мне потом было жутко стыдно

Толя Великанов

В пятом классе написал молодой учительнице математики, конечно под диктовку старших стихи.