Ма
Максим

если человечество началось от Адама и Евы,значит все люди родственники?)

Ответы · страница 2
Ирина Гор

сплошной инцест..а потм вопрошаем:откуда столько уродов(моральных )

Жанабек Абишев

Да раньше были родственниками.А тепер конкуренты сожители планеты.

Людмила

ну да!!! у тебя мать-женщина, у меня мать-женщина))) все люди-братья

Мария Коциенко

глобальная заморочка из разряда "что первое - курица или яйцо" )))

S*
Svetlana *****

может быть, не зря же говорится где то все мы братья и сёстры))))))

Потрошитель Ангелов

Если один еврей написал фигню, это не значит что ей надо верить

Наргиз Таинственная

думаю так, но почему все ведут себя так как будто и не вовсе так

**
**sema**

не знаю, я верю теории, что все люди произошли от обьезьян =))))))

Таmaric .......

Ищу начало ...на этот вопрос один всевышний может ответить ..

Ст
Станислава

по библии выходит так. вот почему дебилов больше половины

Ирина Кухаренко

Совершенно верно. Боже мой, я сплю практически с братом !)))

Вероника Чумакова

Ученые выяснили,что люди произошли от 12 женщин и 8 мужчин.

Светлана Моисеева

Да. Например, теория шести рукопожатий это подтверждает.

[ Sчаsтья Нам С Тобой]

Долго думала об этом... наверно нет ответа на этот вопрос

Марина Норманских

можно и так сказать - на ментальном уровне мы одно целое

Артем Четвериков

да конечно но из-за грехопадения родство было нарушено

Га
Галина

конечно,есть и поговорка такая -по х.. и п.... родня везде

Оп
Опа

ну, не забываем про беспорядочные связи с обезьянами)))

Елена Прекрасная

половина человечества от Адама, а вторая от обезьяны...

Роман Нетесов

Если та настолько туп чтобы это понять. Отвечаю что да.