Дв
Дванов

"Цвет нации". Фильм Леонида Парфенова с предисловием автора. Мне было интересно)

Ответы
Людвиг Фейербах (Скупщик Краденого)

Вот...молодец...ведь можешь быть человеком,когда захочешь!...изучай российскую историю,культуру...скоро это тебе пригодиться

Дв
Дванов

я-то изучаю, а вот такие дебилы как ты, ее и в глаза не видели) да оно тебе и не нужно))

Людвиг Фейербах (Скупщик Краденого)

Ну коль ты её изучаешь,тогда дай мне определение понятия история...и не хами

Дв
Дванов

тебе? дать? какие еще будут пожелания?)

Людвиг Фейербах (Скупщик Краденого)

Ясно...не знаешь...тогда какой смысла смотреть исторические фильмы...так...чтобы картинки бегали?..хотя и это уже для вас достижение... Может адекватными будете

Rima Kravcenko

интересно послушать,но предыдущих не слышала,трудно что то выразить

Дв
Дванов

так это не вопрос) я просто поделился...кому интересно-смотрите)

Rima Kravcenko

спасибо. нет претензий

Дв
Дванов

🙏

Rima Kravcenko

👌

Станислава Яворская

у вас что мэр помер

Станислава Яворская

как с вами сложно

Дв
Дванов

а кто говорил что будет иначе?)

Станислава Яворская

родители ваши в детстве

Дв
Дванов

мои? вам? да вы меня дурите(

Станислава Яворская

вам ваши