Суханова Марина

Как пережить предательство любимого?

Ответы · страница 16
Раис Галиев

понять что он не один в этом мире )))

Марина Алёхина

забыть, забить и полюбить другого

Суханова Марина

Я в девичестве тоже Марина Алехина! Забыть не получится, двое детей, общаться придется.

Марина Алёхина

Здорово - тезки! А это гад ещё приползёт, поверьте! А чтобы не было обидно, сходите на сторону и предательство будет отомщино

Наиль Шагиахметов

не пойму как можно ТАКУЮ предать?

Суханова Марина

Не поверите, предал!!! Да еще ушел из семьи, подал на развод. Ради кого? Стриптизерша!!!

Руслан Ангиляну

Никак. Пройдёт само когда-нибудь

Георгий Успехов

Поход налево,или предательство?

Суханова Марина

Уход к другой женщине. Оставил меня с двумя детьми- это предательство!!!

Zinaida Li

napluite na vse samoe horochee sredstvo otvlechsya rabotoi

Николай Нечин

Сам ищу ответ-любил,доверял ЗРЯ

Суханова Марина

Да, оттого и больно, что доверяешь человеку много лет и не думаешь, что он способен на предательство.

Николай Нечин

Ложь+предательство чудный коктель и ухмылки за спиной...

Шарп

Только чувство юмора поможет!!!

Суханова Марина

Пойду сегодня на французскую комедию...

Шарп

Хороший выбор!

Andrei Bels

Поверь, даже время это не лечит

Суханова Марина

А все говорят, что время лучший лекарь... Я тоже думаю, что даже спустя годы, все будет вспоминаться. Память - не комп, не перезагрузить заново.

Andrei Bels

Предательство нельзя прощать

Artem Lobov

Ты действительно этого хочешь?

Суханова Марина

Да. Хочу, чтобы он вернулся в семью. Я не могу заставить себя разлюбить его. Считаю, что каждый может ошибиться и имеет право быть прощеным. И гордость здесь не подруга, надо быть великодушным.

Artem Lobov

Какая ты молодец, побольше бы таких умных действительно как ты, если ты так думаешь, то так и будет...))

Галина Щербина

новая любовь заглушает старую.

Галина Щербина

Да и скорее пока не привыкли к состоянию обиженной любовью))) удачи)

Яна Треус

не оставаться наедине с собой

Сергей Мальков

напиться и найти другого или другую клин клином вышибаеться

Pavel Lomaev

я себе тоже этот вопрос задаю

Суханова Марина

Это очень больно, ведь так? Причем получила удар в спину от человека, от которого никто и не ожидал, настолько надежный и примерный семьянин был.

Pavel Lomaev

да все пройдет все хорошо будет

Андрей Хабленко

ответить тем же не пробовала

Суханова Марина

Нет, я верна ему 18 лет, он ушел из семьи. Может встречу еще любовь...

Сергей Антонов

клин-клином...)))))))))))))))))))))))))))

Илюся

Найдите срочно другого 🌹

Ев
Евпатий

переспать с его любовницей

Мо
Мохнатик

Предательство или измена?

Мо
Мохнатик

скажу честно, за измену бил и его и ее. за предательство не случалось. Блин, даже стрелял, во дурак!

Михаил Тылец

верю, трудно, но забываемо

Артем Попченко

Правильный вопрос- с кем)

Суханова Марина

А так ли надо сразу искать замену? Жизнь сама сведет с кем надо и когда надо, не так ли?

Артем Попченко

А надо ли тогда вообще переживать? Жизнь сама все предоставит?)

Суханова Марина

Ну боль и обиду надо как-то пережить. Это ж сразу не проходит, тяжело очень.

Артем Попченко

Тогда правильный вопрос: с кем))))))