Суханова Марина

Как пережить предательство любимого?

Ответы · страница 8
Вадим Матвеев

Вычеркнуть и все, а вообще время лучший доктор, можно найти замену

Золотая Рыбка

Смотря как вы дальше планируете жить-с ним или уже по отдельности

Суханова Марина

Он уже ушел из семьи и подал на развод. Все произошло так быстро и стремительно, что я оправиться даже не успела. Не просто удар, а добить сразу и окончательно решил. Ладно я, за детей душа болит, они то ни в чем не виноваты!!!

Золотая Рыбка

Тогда брать себя в руки и жить дальше!

Женя Ололош

Или не заметить, или сделать тоже самое. Но лучше понять. а почему?

Женя Ололош

А может не только он осёл?)

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

да.. но пережить надо и жить дальше! Счастья Вам и настоящей любви!

Ев
Евгений

Кобзона супруга говорила-ну подумаешь высморкался на стороне...))

Ев
Евгений

наверно у него переходный...бывает ролики за шарики

Суханова Марина

Кризис 40 лет, типичный как по книжке. В голове перемкнуло и все!!! И ничего невозможно сделать.

Ев
Евгений

и у меня 42((возможно была нестабильность в сексуальных отношениях...

Суханова Марина

Да это тоже сказалось, второй ребенок родился, по ночам орет, какая тут половая жизнь, редко.

Ев
Евгений

а он тихо тихо терпел и чёто там думал...((

Нигина Закирова

это можно пережить, будет ооооочень больно, но всё же переживёшь!

Суханова Марина

Больно-это точно, ведь к детям приходит. А видеть его такая пытка...

Валерьяныч

Легко! посмотрите на это все с другой стороны! легче станет сразу

Игорь Леонов

Плюньте на него , и идите танцевать, или заимитесь любимым делом.

Ал
Александр

Кинь на пол стакан и попроси прощения у осколков.. Склеятся????????

Александр

держись что могу сказать.больно обидно как то надо жить дальше.

Пётр Арестов

Отомстить ему,помериться и самой бросить пусть ему будет плохо

Григорий Павлюченко

Это нонсенс, а не вопрос. Если предал, как он может быть любимым.

Дмитрий Лазарев (Москва)

Предательство, если он полюбил другую... клин клином вышибают...

Суханова Марина

Говорит, что полюбил... А может это не любовь, а просто увлечение? Хочу верить, что все это у него пройдет и он вернется в семью.

Дмитрий Лазарев (Москва)

Моя бывшая не вернулась... хотя и тот из семьи не ушел, как ей обещал...

Суханова Марина

У нас двое детей. Младшему и двух нет, не могу понять: зачем уходить то надо было? Взял и все в один миг разрушил ради призрачного счастья... А расхлебывать теперь мне.

Дмитрий Лазарев (Москва)

Вот именно... счастье-то призрачное...

Алексей Агарков

Легко, предай его тоже, но с той же с кем он тебя предал и втроем

Евгения Прудникова

подумать о том,как будет мучиться другая,и тебе будет зашибись

Орлов Алексей

отпустить твое не уйдет а не твое значит не когда не было твоим

Андрей Орлов

Заняться тем, от чего долго нельзя отвлечься. Время всех лечит,

Серёга Дужий

Навсегда забыть о нём и отметить это бутылочкой шампанского)))

Nik Naim

Согласен лишь отчасти ... важно к кому
и куда приходит человек.

Павел Наухацкий

Поплакать---Подумать --и Забыть Козлаа!)---Значит Это не Твоёё!)))