Asmoday

Не найду вопроса, коллеги. А счастье есть или его нет?
Кто говорит нет? Оно за углом, поворотом, перекатом, валуном, на противоположной стороне дороге, оно в душе наших матерей радующися за нас, в наших детях, ждущих с нетерпением подарков на праздник, оно у больных людей, жаждущих жизни, и несмотря на боли проживших ещё один день, ради себя и своих близких ! Как нет?!

Ответы
Zu
Zul

Кто же знает какое оно счастье,вот и пишут как им видется оно и где прячется. Наверное оно и есть мы ,которые умеем любить,ценить,учить,ласкать и все остальное дарить другим чтоб сделать их счастливыми.

Asmoday

Верно землячка)))

Zu
Zul

!😊👍👍

Asmoday

))))

Zu
Zul

👌👌👌👌

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Счастье есть, если умеешь его замечать в мелочах.

Asmoday

)))))ага

Asmoday

А крупное быаает))))) чтоб так не копаться...а как привалило счастье.....умная, красивая, худенькая, и добрая и жить вместе не встречаться пару раз в месяц))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Худенькая?)) смеюсь.. Чтобы места много не занимала?)

Asmoday

Да соль не в этом. Вообще.

Asmoday

))))

Ол
Ольга

Вы проснулись- вот уже счастье!

Asmoday

Верно....не проснулись...говорят тихая спокойная смерть

Ол
Ольга

Давайте не будем о грустном. У меня подруга вчера умерла... 47 лет дружили...

Asmoday

Хорошо.. Соболезную

Игорь Федорцов

зато нашел развернутый ответ

Asmoday

)

Pfyelf

кто бы спорил, а я не буду))

Asmoday

)

Солнышко

Есть конечно!!!)

Солнышко

Вместе говорим? Совпадение значит?)))

Asmoday

ну да)))

Солнышко

Так здорово же!!)

Asmoday

конечно)))

Солнышко

))

Светлана Филюкова

счастье есть!!!

Asmoday

))))

Asmoday

Лежу после бане и мне хорошо

Светлана Филюкова

с лёгким паром!пока..

Asmoday

спасибо

Галина

Всё так

Asmoday

)))

Галина

🎈

Asmoday

Ок

Галина

😌